AZIZA

Текущее время: 21-05, 00:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты- суперстар в "Космосе"
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ребята ваши впечатления? По-моему жуть! Страшный звук-растянутый экран! У меня ощущение, что всех артистов захотели унизить! Первые два номера- Азиза и Лепс- олицетворение живого, мощного голоса на эстраде- убрали всё! Такое ощущение. что люди никогда не пели вживую, впервые увидели микрофон (может у меня что с телевизором? Очень надеюсь)
Слушаю "Блестящих"...убеждаюсь, что это провокация...

P.S. Кстати, песню Азизы "Новый день" с чего-то назвали "Грешной любовью" нтвешникам с титрами что-то решать надо :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 19:01
Сообщения: 114
Откуда: Подмосковье
Ант, мы еще это не скоро увидим и услышим. Но в принципе на таких мероприятиях часто такое случается неслучайно. Лет 25 назад, каюсь, даже сам устраивал такую случайность, быть может и не очень хорошему человеку, но все равно немного стыдно. Посредством зеленоватых огней рампы и включения собственного звука зала в определенный режим. Ох и похож был артист на мертвеца, а голос то как дребездел. А ведь он был с собственным привозным шикарным и звуком и светом. Вобще при записи концерта для ТВ, практически всегда используют фонограмму. Это обычное требование телевизионщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ну, мне кажется нельзя петь в ОДНОМ концерте одним вживую, другим аод "фанеру" я технологии не знаю. но знаю что многие артисты поют живьём ну или под "минусовки и всё это идёт именно для тв. Азиза и Лепс тоже явно пели вживую. Может поэтому и смотрелось так невыгодно?

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 19:06
Сообщения: 67
Привет всем! Заранее прошу прощения, но концерт в Космосе такой мутный получился. Я на выступление Азизы опоздала, караул несла моя мама. Она же мне и объявила, что Азиза поет "Грешную любовь", я уж решила, что у меня слуховые галлюцинации начались, ведь песня совсем другая. Посмотрела я только конец выступления Азизы. А дальше смотреть не стала, оставила караулить маму, чтобы она меня пригласила на вторую песню Азизы. Но не дождалась! Я видимо, что-то перепутала, мне казалось, что должна была быть вторая песня. Концерт мама еле-еле досмотрела, говорит, что было много новых артистов, устала. Вот такие впечатления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Жутко разочарован, что не включили вторую песню Азизы! Несправедливо!!! Но, всё-таки, хорошо, что из двух выбрали новую... Во всём нужно искать положительные стороны... могло быть и хуже! :twisted:
P.S. Вот только не понятно мне. почему Лепс поёт дважды? Боря Моисеев тоже, а вот Азиза- ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПРОЕКТА- один раз?
Да и поставили номер самым первым, ясноже что многие пропустят... Поверьте, я не ищу заговоров, но всё это странно... как и то. что только Азизы не было ни на "Кулинарном поединке", ни на "Русском лото" ни на "завтраке со звездой" а это всё нтвешные программы... Странно они раскручивают победительницу! Одна надежда на первый канал. Это позначимей будет! Хочется верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ой, ребята! Я еще не видела концерт в записи, он у нас только через 10 минут начнется...
Но... Антон, ты помнишь мои впечатления и эмоции от концерта в "Космосе", на котором я была и страшно разочаровалась... Но разочарования мои на тот момент были связаны только с тем, что я не увидела выступление Азизы, т.к. она выступала в другой день ( концерт разбили на три дня)
А вот от самого концерта у меня был реальный ШОК! Сколько ненужных безголосых людей с никому не известными именами туда пригласили в качестве гостей для "суперстаров"... Но это вообще отдельная тема, как говорится :smile:
Сейчас посмотрю выступление нашей Азизы, потом поделюсь своими впечатлениями :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Катрин, ребята, а не может быть что три концертных дня скажем на две программы? Если нет, тогда у меня в голове ничего не укладывается... Чем Вески лучше Азизы-она проиграла! Заняла последнее место. а здесь два выступления! Или это потому что Азиза ни разу не опустилась до уровня "фабрик"? То есть не было дуэтов с Пьехой, Заценипиным, Топаловым и т.д.... Ну что ж, тогда хорошо! Пусть уж лучше так! За чувство собственного достоинста, за гордость приходилось платить всегда.

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Нет, Антон, второй программы точно не будет :cry:
Я сейчас посмотрела выступление Азы :smile:
Ребят, а на концерте Азиза пела несколько песен, а НТВ-шники показали только ОДНУ!!! Я возмущена!!!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 19:06
Сообщения: 67
Ребята! Значит я не ошиблась, вторая песня у Азизы должна была быть! Полностью согласна с Антоном! Кого угодно показывали по 2 раза, только не Азизу! Впарили нам каких-то молодых певиц, певцов. Зачем? Ничего не поняла, чушь какая-то! И правда, может быть к лучшему, что Азиза там не мелькала с ними! Достойно открыла концерт и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Zunami писал(а):
Ребята! Значит я не ошиблась, вторая песня у Азизы должна была быть! Полностью согласна с Антоном! Кого угодно показывали по 2 раза, только не Азизу! Впарили нам каких-то молодых певиц, певцов. Зачем? Ничего не поняла, чушь какая-то! И правда, может быть к лучшему, что Азиза там не мелькала с ними! Достойно открыла концерт и все!


Zunami, согласна и с тобой и с Антоном!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ох, не понятно мне тогда, зачем они надпись "Грешная любовь" слепили, почему в рекламе кадры совсем другие показали...

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Антон, там вообще беспредел какой-то на НТВ... Я не понимаю, почему Азизу так мало показывают...

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Странно, совершенно другую песню назвали почему то Грешной любовью...

Показывают каких незнакомых певичек, а победительницу Азизу показали один раз с одной песней, безобразие какое то!!!!!!

Вообще я надеялась, что Азизу теперь будут показывать чаще, но увы :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Знаете, может прозвучит глупо, но по-моему Азиза победила не благодаря, а вопреки НТВ. Что-то растёт во мне подозрение, что хотели они видеть другого победителя.а Азизу использовать как обезьянку ручную- пусть она шоу создаёт, настолько яркая. бесплатная реклама проекта, но вот сливки кому-то другому достаться должны были. И вполне вероятно Пригожин от Азизы откажется. Судя по интервью он уже удочки закидывает...

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Антон, какое интервью??? Как откажется?...

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:49
Сообщения: 201
Откуда: Латвия, Рига
Мне тут говорили, что должен был победить Челобанов, что за него проплатили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Антон, а что за интервью, может ссылку кинешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Я извиняюсь, конечно, но только полный дурак может отказаться от Азизы... Я про продюсера :smile:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ребят, так Лариска его на суперстарах выкладывала...

Выдержка из интервью Пригожина. Чой-то мне он разонравливается:)))

- Ваш популярный телепроект "Ты - суперзвезда" будет продолжаться?
- Посмотрим. Двадцать восьмого декабря будем снимать финал. Осталось пять человек: Анне Вески, Сергей Челобанов, Алексей Глызин, Шура и Азиза.

- Судя по тону, которым вы говорите, это ваша головная боль.
- Если честно, да. Все участники непростые. И, думаю, они заслуженно оказались в заднице. Мало того, что у них сложные характеры, так они, к сожалению, еще и неблагодарные люди.

- По отношению к вам?
- И ко мне в том числе. Но дело в том, что, когда ты сел в лодку и она поплыла, ты должен как минимум добраться до берега. А до него уже недалеко. Вот сойду, и тогда посмотрим, быть ли следующему проекту.

- Кто из бывших звезд смог бы просуществовать безбедно в нынешнем шоу-бизнесе? Например, Азиза?
- С ней посложнее. Ей сильно подпортила репутацию старая история с убийством Игоря Талькова. И Азиза мучается. Она была мусульманкой, но пошла в церковь, приняла православие. Она живет с клеймом на душе, все время страдает. Вы же понимаете, это тот случай, когда человек оказался в ненужном месте в ненужное время. Азизе просто не повезло.

- Слышала, бывший возлюбленный Аллы Пугачевой Сергей Челобанов приходит на съемки навеселе.
- У меня недавно был с ним серьезный разговор. Он пришел в тот день выпивший. Честно говоря, не знаю... Я так сильно от всех от них устал, что не хочу даже говорить. Достали...

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ну и плюс...

"Финалисты-победители получат приз в виде гастрольного тура и контракта с Иосифом Пригожиным. Последний, кстати, уверен, что именно гастроли покажут востребованность артистов. Тур начнётся 31 января и пройдёт по 20 городам, начиная с Дальнего Востока и Сибири. По новой покорять Россию отправятся финалисты конкурса. Один из фаворитов зрителей, Алексей Глызин, оказался слишком дорог для продюсера Пригожина и будет ездить по стране сольно. К огорчению пригожина, участники с трудом соглашаются на адекватную сумму гонорара:
- Они хотят стоить, как Алла Пугачёва. И я теперь понимаю, почему они, несмотря на таланты, оказались там, где оказались. Просто у многих завышенная самооценка и не хватает благодарности. Везде есть свои правила игры, но не все готовы им подчиняться. Это грустно."

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:49
Сообщения: 201
Откуда: Латвия, Рига
А мне никогда Пригожин не нравился. Во время проекта казалось, мое мнение о нем может измениться, но после такого, извините...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
Ант, а откуда это интервью? Если из каких-нибудь "Жизни", "твоего дня" и иже с ними, то надо делать поправку на их фантазию :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-12, 23:27
Сообщения: 1
Откуда: Кисловодск
У меня слов нет!!!!!
Я бы этот концерт и не смотрела бы дальше, ограничившись первой песней, если б знала, что АЗИЗА выступит только 1 раз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
ArtFavor, я к сожалению не помню... по интернету кочует. в основном там про Валерию и Иосифа... а это лишь толика, несколько строк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:29 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:49
Сообщения: 201
Откуда: Латвия, Рига
http://newsmusic.ru/news_3_8862.htm
Наверное отсюда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB