AZIZA

Текущее время: 20-05, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
:Сегодня у нас в гостях легендарная певица Азиза. Здравствуйте, очень рада, что вы к нам добрались по московским пробкам, что вы у нас. (28 января, 16:35)

Не могу не начать программу, с поздравления вас с победой в проекте «Ты - суперстар», но единственное, что, Азиза, я лично этому ни капли не удивлена. Скажу честно, что я тоже посматривала этот проект, не всегда удавалось, но я видела, как вы выступали, это действительно было здорово. И, судя по тому, сколько вопросов прислали вам наши пользователи, говорить о том, что вам надо давать какой-то второй шанс или еще что-то, какой собственно был смысл этого проекта, я считаю, что это может быть даже и не нужно. Потому что вы сейчас действительно популярны, и люди действительно интересуются. По сему не могу не дать людям возможности с вами пообщаться, и потому буду зачитывать их вопросы. Вот у нас есть такой вопрос от Динары, например: Азиза, что вы делаете, чтобы выглядеть на все 100? Вопрос и сразу комплемент.

Ну, все 100… Во-первых, в первую очередь, наверное, немаловажен тот факт, что стараться более-менее вести, конечно, здоровый образ жизни, меньше нервных потрясений - как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. И хороший сон, полноценный, здоровый, хороший сон не меньше 8 часов.


:А как избежать в шоу-бизнесе нервных потрясений и поменьше нервничать, вот как? (28 января, 16:34)

Для этого нужно работать над своей душой, над своим духом, его надо укреплять, этот дух, закалять. Для этого нужно дружить и с философией, и с той религией, в которой ты находишься, - неважно, христиане, мусульмане, буддисты, - главное, чтобы очищать душу молитвами, покаяниями все время, чтобы душа находилась в работе, только тогда ты сможешь противопоставлять, противостоять всему тому, что в мире бывает не совсем приятно для нервной системы нашей человеческой.


:Я вижу, что вам это удается. У нас есть тут вопрос от Лейлы, которая интересуется: сейчас очень популярна восточная музыка, вот есть ли у вас планы в этом направлении? (28 января, 16:32)

У меня не то, что планы, я с этого начала - и с этим и иду. Как говориться, высоко подняв этот флаг. Музыкальное направление, в котором есть восточные лейтмотивы, это не только в музыке, но и в поэзии, поэтому это мои корни, это семья мусульманская, в которой я родилась, это мой отец, композитор узбекской - именно классической - музыки, это моя мама, оперная певица, оперная дива в молодости и педагог по музыке. Поэтому все это во мне и плюс еще какой-то дар Божий - все вот это вот соединилось. Какую бы песню я ни пела и в каком бы наряде я ни выходила, там совершенно европейский, западный, может быть, совершенно откровенный наряд такой, я не говорю, что голая, ну, подчеркивающее что-то местами, это, конечно, в любом случае элементы в костюме, будь то в косметике, в бижутерии, я уже не говорю о том, что аранжировки в каком-то поэтическом слоге, конечно, присутствует Восток. Поэтому это вот такая вот фишка для меня, и поэтому я помню, когда только начинала петь, это было, наверное, уже лет 20, вот в этом году ровно 20 лет, как я в Юрмале, да, кстати, уважаемые друзья, мои и поклонники и вновь присоединившиеся к ним, конечно же, все говорит о том, что… О чем это говорит? Я что то сбилась…


:20 лет тому моменту, как в Юрмале… (28 января, 16:31)

Да, 20 лет, как я победила и вышла на всесоюзную сцену и, в общем, в этом году 20 лет, это юбилей, и в этом году он будет отмечаться. Дело в том, что в Москве я не давала сольные концерты - ни разу за эти 20 лет, но уже просто не смешно, как говорится, хотя было много приглашений, много предложений и возможностей. Ну, что-то, как говорится, всему свое время, понимаете, у меня есть даже песня такая - «не раньше, не позже, в нужный час». Был момент, когда я хотела эти сольные концерты давать, кто-то не хотел, чтобы они были, когда кто-то захотел, чтобы я дала сольный концерт, я не хотела, и поэтому, а сейчас сложилось все к тому, что… Все пришло к тому, что сольные концерты должны быть, пора, и я, в общем-то, отношусь к тем людям, конечно, с большим с пониманием, за их рвение, я имею в виду коллегам моим, начинающим, которые вышли, через год уже дают сольные концерты. Наверное, в этом что-то есть, они как бы, особенно молодежь, они не откладывают на 10 лет, на 15, на полвека, как это было раньше, они сейчас сделали программу… Они где-то правы, потому что у них есть их поклонники, их зрители, которые их слушают, хотят слушать с их 15 песнями, это практически сольный концерт. Почему не нанять хорошего режиссера, постановщика, сделать какое-то феерическое шоу, благо, сейчас все позволяет.


:Так в этом году вы все-таки решили порадовать поклонников… (28 января, 16:30)

Да, я решила - пора, пора мне повисеть на щитах, на этих всех заборах, красочные афиши… Шутка.

Ну что же, мы будем ждать этого концерта. Кстати, возвращаясь к разговору о Востоке, у нас был такой вопрос от пользователя под ником Зунами: Азиза, вы такая энергичная, подвижная, озорная, юморная, острая на язык, одним словом - ураган, очень интересно, от кого из родителей вы унаследовали такой темперамент - от мамы или от папы?

Я даже думаю, что в любом случае это идет от моих предков, это не конкретно от мамы или от папы, я считаю, что это вот где-то несколько какая-то диковатость, да, вот в поведении, какая-то такая своеобразная, я бы даже сказала - ближе к природе, естественная, естественное какое-то поведение или движение, пластика или какие-то моменты, прослушивающиеся в голосе, некоторые нотки даже похожи не просто на голос человека, а вот там голос птицы или голос какого-то зверя, таинственного, волшебного, мифического, наверное, это все-таки где то глубоко в генах, так как я где то уже, ну, сколько кровей во мне? Татарская, уйгурская, узбекская… И, вы знаете, я думаю, что вот предки мои, это совсем глубокие предки, они именно не только как женщины, но и по линии мужчин они имели такой характер, харизматизм такой и такую энергетику. Сейчас мало такого, в современном быту, в народе, мне повезло, да, я унаследовала вот это генетически от предков, свой вот этот темперамент и все остальное.


:Такой характер - темпераментный, он вам помогает? (28 января, 16:29)

На сцене, вы имеете в виду?

Да.

Он мне очень помогает, естественно, потому что все естественное такое, оно вечное, оно вне мод, вне времени и пространства, вот к каким я и отношу себя.


:Мы вас тоже относим к этому. Вот у нас есть вопрос от Катрин: Азизочка, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к кино, есть ли у вас такой фильм, который вы готовы пересматривать несколько раз?

Фильм, который мне нравится… Таких много, я очень люблю смотреть фильмы с участием Барбары Стрейзанд, с Лайзой Минелли. И знаете, мне вообще нравятся фильмы, где известные артисты, певцы, певицы играют в художественной какой-то там драме или комедии – неважно. Вот мне очень нравятся подобного рода фильмы, и именно фильмы с участием этих певиц, художественные фильмы я могу смотреть очень часто.


:А как у вас у самой складываются отношения с кино? (28 января, 16:25)

Я в паре снималась фильмов, в основном это были фильмы, в свое время, когда я еще жила в Ташкенте, то это были фильмы, например, «Узбекфильм» или «Узбекфильм» и совместно турецкая кинематография, было там два-три фильма, но я не могу сказать, что это были главные роли, это тоже были в основном роли, где надо было петь, танцевать, играть где-то певицу, где-то девочку, но это совсем когда еще молодая была, девчонку, которая мечтала там стать певицей, какие-то там судьбы, трагедии. Короче, там комедия, потом драма, потом любовь, в общем, как обычно у нас, знаете, а-ля турецко-индийские вариации, хотя пользуются очень большим спросом до сих пор. Кстати, фильмы подобного рода, это не сериальные, но такие вот драматические фильмы, они, конечно, я смотрю, и в России тоже очень популярны. А последние лет 15 я не снималась в художественных фильмах. И я считаю, что кинематограф пока даже не понимает, не подозревает, чего они лишаются. Я уже понимаю, я в трезвой памяти и в трезвом разуме, я в камеру, чтобы уважаемые и продюсеры, и режиссеры, та культура, которая в тебе заложена, которой ты по времени пока ты училась не просто в школе, в институте или в каких-то заведениях высших, училась вообще жизни. Вот есть такое понятие, высказывание, «урок жизни», вот ничего так не учит человека, как вот именно жизнь. Поэтому помимо всех вот этих профессиональных моих, я 20 лет, даже больше, 20 лет - это после Юрмалы, а до этого - еще 7 лет работая в Ташкенте, 27 лет у меня рабочий стаж, плюс к этому жизненный опыт, плюс к этому еще работа над собой, и как я уже повторюсь, над своей душой, над своими мозгами… Можно ли правильно так выразиться? Но, тем не менее, стремишься к усовершенствованию себя - и тогда все окружающее тебе кажется более совершенным, вот так легче жить. И вот знаете, особенно мужчины кажутся такими более совершенными, чем они есть на самом деле, некоторые мужчины, я вообще низко кланяюсь нашим уважаемым мужчинам, всем. Почему - потому что мужчиной быть - это здорово. Я вообще считаю, что женщиной тоже быть неплохо, но мужчиной - это замечательно, поэтому, конечно, Бог сотворил Адама, и это было его великое достижение. Женщина - это уже второстепенный момент. Почему - потому что все-таки где-то женщина, не где-то, она вообще во многом, не то, чтобы она должна уступать мужчине, к сожалению, на сегодняшний день мало таких мужчин, которые действительно соответствуют тому, как бы хотел Бог видеть его, когда создавал. Но, тем не менее, я, например, стремлюсь не то, чтобы найти такого человека, я пытаюсь разглядеть в мужчине, с которым меня сталкивает жизнь, в личном каком-то отношении, в профессиональном все-таки те достоинства, которые у него есть. Потому что у любого человека, а тем более мужчины, всегда достоинств больше, чем… Они просто не всегда в себе могут развить, показать, потому что так удобнее, знаете. А женщина на то и женщина, чтобы как бы воздвигнуть мужчину своего на пьедестал, но без фанатизма, конечно, там биться башкой об пол, но, тем не менее, действительно с благоговением смотреть и всячески поддерживать его рост, его карьеру, понимаете…


:Да, ну вот в том-то и дело, что зачастую женщины жалуются, что сейчас мужчины не столь сильны, не столь мужественны, хотя сами дамы ведут себя зачастую, может быть, как мужчины… (28 января, 16:24)

Они сами в этом виноваты, они сами посадили себе своих мужчин на голову, начиная от воспитания детей. Неправильное воспитание детей - в первую очередь этих мальчиков и тех же девочек - приводит к тому, что общество сейчас такое, что мужчины расслабились, просто немножко обленились, это виноваты женщины.


:Да, я с вами согласна. У нас есть вопрос от Кристины, которая в начале пишет: «Дорогая Азизочка, мы вас поздравляем с победой, спасибо вам за ваше творчество, мы вас очень любим. Скажите, пожалуйста, согласны ли вы с выражением «нельзя, но можно»? А там оно, по-моему, несколько по-другому звучит, что «нельзя, но если очень хочется - то можно». (28 января, 16:22)

Вы знаете, конечно, можно рассуждать по-всякому, сказать что - нет, я не согласна, и это будет неправильно и нечестно. Потому что, во всяком случае, у меня, когда возникает ситуация, что нельзя, но очень хочется, конечно, не можно, но ты, ошибаясь, идешь на это «нельзя», ты нарушаешь какое-то табу, ты пытаешься обмануть саму себя, обмануть свою совесть и обмануть кого-то еще, потому что в этом обычно не один ты задействован, а главное - что ты обманываешь высший разум, и рано или поздно, ну, так обманывая, понимаешь - вот это все и всех, и себя, в том числе, вокруг, идя на то, что нельзя, но можно и очень хочется. Это, может быть, разные моменты, то рано или поздно ты должен сам осознать, что все равно за это придется где-то ответить или же все равно придется, тебе просто дает возможность жизнь, еще раз, как говорится, лбом об асфальт или щелкнули чтобы тебя по носу. Все равно рано или поздно ты поймешь, что этого делать, наверное, не надо было. Но это опыт, это опыт, через который - нельзя, но можно или очень хочется - и ты это делаешь, то ты приобретаешь тот же жизненный опыт, без этого нельзя. Мы - люди, мы, к сожалению, несовершенны, мы можем совершенными быть в прическе, в макияже, в манерах, в разговорах, в поведении, в песне, в вокале, но мы совершенно несовершенные души. Поэтому мы рождены здесь, на этой земле для того, чтобы стараться быть более совершенными внутри себя. И поэтому, ошибаясь, методами проб и ошибок, поднимаясь, идем к тому, что называется «истина», ради чего мы живем здесь, ради чего мы потом уйдем, и что нас ждет потом.


:Спасибо за ответ ваш. Вот у нас есть тоже вопрос. Рита: Азиза, скажите, вы верите в женскую дружбу, и есть ли у вас лучшая подруга? (28 января, 16:21)

У меня есть подруга, она поэтесса, ее зовут Татьяна Гагарина, я ее уже знаю давно - лет 15-17, и она замечательный художник, она замечательный друг - вот именно не просто подруга, а вот именно друг, да, можно сказать. Хотя, казалось бы, какая разница - подруга, друг, нет, вы знаете, все-таки есть разница. Подруга - это что-то такое, знаете, немножко несовершенное, недотягивает, а вот слово «друг», даже женщину, я не знаю, другом можно назвать свою мать, своего мужа, и это уже действительно тот человек, с которым ты и в огонь, и в воду, и, понимаете… И в любом состоянии, и в радости, и в горести. Но она мне вдвойне теперь уже стала дорогим человеком, потому что она стала моей крестной, вот такое можно, чтобы твой друг, твоя подруга стала крестной. А вот, например, моя родственница, она бы не могла, вот существуют законы религиозные или мой какой-то бывший бойфренд допустим, не мог бы быть моим крестным отцом, только в данном случае женщина-друг, которая является теперь еще и моей крестной, она, наверное, единственный такой близкий человек, которому я доверяю все.


:А вот также говорят, что друг проверяется не столько в беде, сколько в радости - вы согласны с этим утверждением? (28 января, 16:21)

Да, на 50% я согласна, потому что действительно, испытывая моменты какой-то радости и ощущение счастья, ты, я так понимаю, не со многими можешь этим поделиться. Я даже по себе заметила такую вещь - в жизни моей, в творческой в особенности, я же человек такой общественный, я на виду, хоть какое-то время мало где-то там транслировалась или показывалась, но, слава богу, сейчас уже другие времена, сейчас есть такие передачи в Интернете… Дай бог процветания вам, я всеми руками и ногами за вас, и почаще бы так встречаться именно и общаться с людьми посредством ваших программ, у меня столько мыслей, что я могу говорить об одном, переходить на второе и совершенно забывать о третьем…


:Что познаются друзья в радости, что не все выдерживают успех… (28 января, 16:20)

Так вот я расскажу. У меня были новые моменты, когда у меня были действительно какие-то успехи в профессиональной деятельности, и те люди, которые ко мне звонили, когда мне было плохо, и все меня успокаивали или там поддерживали, они прекратили звонить, когда у меня начались какие-то победы, какие-то радости, у меня было такое впечатление, что им сказать «мы тебя поздравляем» или «мы за тебя рады» сложнее, чем сказать им «ой, так мне тебя жалко» или «как же, про тебя такая вот статья вышла, не обращай внимания, все будет хорошо». Вот странно, да? И вот я тоже с этим сталкивалась, и столкнулась в очередной раз, да, все-таки у людей - и это касается и мужчин, и женщин, а мужчины - это вообще анекдот… У вас же можно, да, откровенные темы тоже озвучивать, мои какие-то бойфренды, не какие-то, а бойфренды, которые, значит, в какой-то определенный временной отрезок времени со мной… или я с ними там рука об руку шли, значит, по этой жизни, потом расставались по каким-то причинам, ну, не будем, кто там были виноваты… Мужчины, я говорю, если что-то не так, значит, виноваты женщины - в первую очередь, это вот мой такой вот менталитет восточный, можно сказать, да, при всей моей, в общем-то, эмансипированности. Поэтому, когда расходимся, да, все, вот эти мужчины, если они не признают в тебе что-то, твою силу не признают, твою красоту, твой какой-то вот этот темперамент, твою какую-то неординарность, твою непохожесть, твое какое-то, то лед, то через пять минут ты такой пожар, особенно если женщина зарабатывает деньги хоть чуть-чуть на один рубль побольше, вот у мужчин начинается что-то странное, что с ними начинает происходить. Но стоит с ними расстаться, я про своих говорю, и где-то там появиться в журнале, на обложке, на телевидении, в передаче, все, сразу звонки - какая ты все-таки хорошая, какая ты все-таки хорошая, со стороны и издалека, понимаете, а вот рядом… Красивого или хорошего видать издалека, получилось так, что на сегодняшний момент я - при всем при том, что я считаюсь официально замужней женщиной, но вот я живу с мамой, у мамы дома, и можно сказать, что вот я уже не замужем… Почему - потому что опять же та ситуация, что в моем плане происходит - что мужчины как-то обходят стороной.


:Ну, не выдерживают, может быть, такой темперамент, силу… (28 января, 16:19)

А не темперамент, а какая-то сила. Дома я совершенно другой человек,

Или не встретили пока еще своего единственного..

Может, встретила, а просто не знаю, что это он. А он где то рядом. Но женщина так и устроена. Вот вы знаете, бывают женщины - она начальник, вокруг нее столько подчиненных, и обязательно среди них есть один тот человек, который именно ее вторая половина, которая действительно любит ее, как должен любить мужчина женщину. А она вот этого не видит, ей надо гнаться за какими-то призрачными, непонятными идеалами, образами, обязательно добиться этого. Если она сильная женщина, она будет добиваться всякими возможными способами. Как говорят, для достижения цели все средства хороши. Но я считаю, только порядочными средствами добиваются. Неважно, кто делает первый шаг, звонок или там еще что-то такое, какое-то предложение, но тем не менее, добившись вот этого мужчину, зачастую женщина потом разочаровывается, потому что она оказывается не его женщиной, а он не ее мужчиной. А вот тот так и будет сидеть где-нибудь до определенного момента, поэтому…


:Но мне кажется, если суждено, то встреча произойдет. (28 января, 16:18)

Мужчины, я вас призываю, если вам нравится женщина, которая даже ваш начальник, или женщина, которая там… Ну, говорят - да, на чужом несчастье счастье не построишь. Или есть такая песня – «ах, какая женщина, мне бы такую», говорят там, есть высказывание «не возжелай жену друга своего» - это все понятно. Но бывают такие моменты, что многие женщины… Идет женщина, вот она замужняя, да, у нее там трое детей, но видно, что человек глубоко несчастный, совершенно не по возрасту плохо выглядящий, глаза потухшие, хотя молодая женщина, с синяком под глазом… Но господи, такого мужика, который рядом с ней, - прийти, пододвинуть. Если ты понимаешь, что это твоя женщина, если ты чувствуешь, а свою вторую половину не обязательно узнавать, познавать, ухаживательные периоды проводить с ней по 1,5 года. Ее можно увидеть и, извините, уже в этот вечер быть вместе и на всю жизнь, такое бывает. Это не просто, извините меня, я сказки начиталась или фильмов насмотрелась… И все очень рады были бы, и мне кажется, они в первую очередь были рады за себя самих. Был такой момент (смеется), отрицательный или положительный, тем не менее, все равно как бы опыт.


:Спасибо большое за ответ, у нас вот есть вопрос от леди Боль: вы суеверный человек и боитесь ли вы страшных снов и плохих примет? (28 января, 16:17)

Леди Боль?

Да, вот так себя назвала девушка.

Да, я слышала такой ник. Ник это, да? Что - еще раз?

Вы северный человек и боитесь ли страшных снов и плохих примет?

Я не суеверный человек, нет. Я не верю в сны, не верю в приметы. Вы знаете, я перестала в последнее время обращать внимание на неприятные высказывания в свой адрес от посторонних людей. Если это говорит мой близкий человек, мой родственник, мой коллега – то, конечно, это как-то… Не то, что мне больно, обидно, неприятно, если они скажут по существу, потому что им будет, за что сказать или какую-то колкость. Когда я слышу то, что мне неприятно, я в первую очередь задумаюсь о том - может быть, действительно в этом есть какая-то доля правды. И попытаюсь, конечно, исправить, если это в моих силах, но по большому счету, конечно, меня глубоко ранит именно то, что может мне обидное сказать именно близкий человек. А посторонний человек где-то на улице - раньше, может быть, где-то лет пять назад - да, я реагировала болезненно, очень сильно переживала, плакала, страдала, болела. А теперь - нет, теперь мне как-то… вы знаете, не впитываю это все я уже. Я не знаю, что это - уже возраст или просто такая закалка своего рода, уже просто своего рода защитная реакция, а может быть, просто научилась - этому можно научиться. И нужно научиться противостоять, ведь слово такое плохое, а тем более - незаслуженное, грубое, оскорбительное, оно ведь хуже, чем и нож, и яд, и все такое, и в общем, болезненно, и от него можно очень долго приходить в себя, поэтому надо научиться как-то с этим бороться. Я научилась.


:Ну а все-таки, если говорить о приметах, может быть, перед выступлением есть какие-то у вас приметы, я не знаю, чтобы хорошо петь… (28 января, 16:16)

Нет, перед выступлением – нет. Это вот раньше, знаете, если едешь на концерт, перед тобой везут роту солдат, переезжают, ну, значит, успешный будет концерт. Или сено перед тобой везут на лошади, то наоборот, неудачный концерт. В свое время, как говорится, были эти приметы - и в моей жизни имели место быть. Но на сегодняшний день, если вы меня спросите, какие у меня приметы, у меня даже бывает такое, что если на концерте тысяча посадочных мест, а продано всего ползала, это еще не говорит о том, что концерт будет плохой. А может быть, наоборот, там будут друг на друге все сидеть, висеть и стоять, а люди будут выходить и говорить – ой, что-то мне не понравилось, понимаете? Это разные вещи, поэтому в приметы я не верю, и во что я еще не верю - вы знаете, как бывает - человек представляет, что на сегодняшний момент ему кажется, что земля ушла из-под ног, руки опустились, депрессия началась, погода плохая, аппетита нет, плохо выглядишь, тебе не звонит… кто там - друг, подруга, или к тебе меньше внимания от твоих коллег, и что это какой-то поворот в судьбе, кто-то сглазил, вот. Я не верю, что можно сглазить, я уже не могу представить, что есть такие люди, которые говорят - вы знаете, меня, по-моему, сглазили. Если ты можешь надеть на шею, например, кто что, кто крестик, кто полумесяц, кто-то зашил какую-то молитву себе, положил ближе к сердцу, таких людей не может сглазить ни одна человеческая сила, и тем более - ни одна нечеловеческая сила.


:Ну, слава богу, видите, как можно уберечь себя от всего. Азиза, спасибо вам большое за беседу, к сожалению, мы ограничены временными рамками, мы могли бы говорить с вам еще очень долго, я надеюсь, что не в последний раз мы с вами общаемся, и вы к нам еще придете. По традиции я попрошу вас что-то пожелать нашим зрителям. (28 января, 16:15)

Что я могу пожелать зрителям? Я могу пожелать многое, но, наверное, в первую очередь, так как нас, наверное, смотрит поколение, я не знаю… Поколение определенное или у вас такой большой размах?

Да, большой размах.

Поэтому в первую очередь - для самых старших, это для наших мам, для наших бабушек и дедушек, для тех, кто действительно видел жизнь, и для тех, кто вырастил не одно поколение своих и детей, и внуков, и правнуков: здоровья вам и обязательно такого спокойствия души, уверенности в своих детях, чтобы вы чувствовали, что все, что вы делали в этой жизни, даже если вы где-то ошибались, все равно это было правильно. Потому что без ошибок, опять же говорю, невозможно дожить до определенного возраста. Вот моей маме 82 года, она говорит - Азиза, я много ошибок совершала, я там то, то не так, может быть, сделала. Хотя то, что она называет своими ошибками, мне кажется, что это ангельские какие-то шалости по сравнению с тем, что сейчас творит молодежь. И, тем не менее, она - счастливый человек. И я хочу пожелать этим людям в лице моей мамы, да, чтобы действительно вокруг них были хорошие дети, чтобы они не знали, что такое алкоголизм в таком глобальном понимании, что такое наркотики. Опять же наркотики в любом проявлении. Если алкоголизм - можно сегодня выпить, а через месяц вернуться к этому, то наркомания - это уже все, это страшно. Чтобы они не знали никаких болезней, таких как СПИД, и поменьше серьезных психологических заболеваний, потому что жизнь сейчас стрессовая, тяжелая. Чтобы здоровое общество росло.

Спасибо большое, я присоединяюсь к этим пожеланиям. Азиза, попрошу вас что-то пожелать нам, нашему телеканалу в нашей книге почетных гостей. А я напоминаю, что сегодня у нас в гостях была известная певица Азиза - и будет еще не один раз известная певица Азиза. До встречи на КМ ТV. До свидания.

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
Катрин, спасибо, что выложила запись этой конференции!!! :!: замечательно! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:05 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 15-01, 16:18
Сообщения: 25
Спасибо, прелестные фотки!

_________________
"Ни один победитель не верит в случайность".
Фридрих Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Да не за что! :roll:
Просто подумала, что это замечательное интересное интервью обязательно должно быть у нас на форуме! :wink:
Кому интересно, всегда сможет зайти сюда и прочитать :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB