AZIZA

Текущее время: 21-05, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошее настроение для Азизы
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:57 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 30-11, 01:48
Сообщения: 20
Простите меня за эту шальную, дикую и может просто глупую идею, но я предлагаю тут собирать(или писать) хорошие, добрые отзывы об Азизе из интернета!
Шоу скоро закончится- блог Азизы закроют и что? Давайте перетащим сюда все наши и не только сообщения! Сохраним, частичку тепла и радости! Помните, как Азиза написала, что очень удивилась и обрадовалась такому количеству поклонников? Так пусть эта радость останется и после шоу!
Никаких обсуждений, никаких разговоров- просто добрые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:00 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 30-11, 01:48
Сообщения: 20
Я начну, если позволите. Вот сегодня нашла в интернете.
Феникс Единственный пишет:

"...А вот Азиза, меня удивила и покорила своим голосом. Пела она в живую, две новые песни. Одна мне очень понравилась, называется "Грешная любовь". Но голос, это что то. У меня муражки по коже бегали, пока она пела. Такого еще никогда не было. По телеку, конечно же это не передается, а вот в живую. Вообщем могу сказать одно, голос у нее действительно есть, и затрагивает он самое тонкое и нежное, что есть в душе..."

P.S. прелесть в том, что это совершенно непредвзятое мнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Никто не ответил? Не поддержал? Ничего закончится шоу подтянемся..

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Вот. самое свеженькое.. Ирэн только что написала:

Цитата:
Простите, если что не так и, пожалуйста. Не набрасывайтесь на меня с криками и руганью- отвечать на нападки я всё равно не буду. Я просто хочу поблагодарить вас всех за то, что открыли для меня двух артистов. Нет, не правильно- два новых мира, уж простите за пафос. И ещё хочу поделиться секретом. Он простой, но о нём почему-то никто не упомянул. Просьба одна- пожалуйста, прислушайтесь ко мне.
Я начала смотреть это шоу из-за Шуры и Алексея Глызина. Остальных я практически не знала или они мне были не интересны. Шли недели- ничего не менялось-: Глызин и Шура, по-прежнему были лучшими, только вот меня стали понемногу злить постоянные восхищения Челобановым и Азизой. Сначала я считала их поклонников обычными фанами и чудаками. Ну, может быть, чуть более оголтелыми. Почитала блоги и вы увидела, что искренне восхищаются и любят только Азизу и Сергея… В других блогах- «…у вас чудесный голос… Вы прекрасно выступили..» и всё- это слова учтивости, признательности, благодарности, уважения, наконец, но ни как не страсти. После этого я задумалась и стала чувствовать дуррой уже себя. Ну ведь не могут же десятки людей в один голос превозносить кого-то просто так? И тогда я решила послушать песни. Долгое время не доходили руки(вернее, ничего особого я не услышала, когда включала утром, собираясь на работу или вечером, во время уборки) Но вот на днях-выключили свет. Одна… в темноте…за окном метель…беру плеер, надеваю наушники, забираюсь в кресло под плед и… Что в тот момент я слушала, какие песни Азизы и Сергея я говорить не буду(для каждого они свои)... и.. внезапно меня затрясло! Я проревела несколько часов. И слушала…слушала, пока не сели батарейки. Не могла остановиться, как под действием наркотика какого… Мои чувства передать словами нельзя.
Поверьте, это не панегирик артистам. Это СОВЕТ!!!
Есть фильмы. Которые нельзя смотреть с набитым ртом, убегая на рекламе на кухню. То же и здесь! Если вы смотрите выступления в первый раз и заметили как изгибается бровь Азизы, как дёргает ногой Сергей- значит вы не слышали песни. Я не знаю почему об этом не писали поклонники Сергея и Азизы. Но их НЕЛЬЗЯ слушать только один раз. Это нужно сделать два. Три или четыре раза. Вы должны попасть на их волну! Не получается? Подождите, пока изменится настроение и попробуйте снова. И тогда произойдёт чудо! Поверьте мне!
Послушайте! Выключите всё…отложите дела… останьтесь один на один с артистом в тёмной комнате и вы – услышите! Нет! ПОЙМЁТЕ! ПРОЖИВЁТЕ вместе сними песню! В худшем случае-вы потеряете 15-20 минут. В лучшем- поверите в чудеса! Как поверила я!
Вы спорите. Хвалите или ругаете манеру, поведение, голос. Но это всё не важно, всё вторично, отходит на задний план, становится второстепенным. Это потм мы пытаемся анализировать. Делать выводы, подбирать красивые слова. Но ТЕ несколько минут мы проводим в ином мире. Мире, котоый невозможно описать. Невозможно увидеть или услышать. Можно только почувствовать.
Попробуйте! Я очень прошу. Это сложно и у многих не получится, но кто-то всё-таки услышит, как услышала я. И тогда все старания окупятся и награда будет достойной, уверяю вас! Просто СЛУШАЙТЕ!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:14 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:21
Сообщения: 52
Здравствуйте, Ант, Лара, Клавеллина, Катрин, а также все форумчане. На всех других форумах, касающихся Суперстар, я под НИКом Lika. Мне также не безразлично творчество Азизы. И если позволите, то я к Вам присоединюсь здесь.
Не знаю пока, как здесь ориентироваться, если не туда закинула свой пост, извините. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Привет, Алина! Очень рад тебя видеть! Нас уже трое! Ну и, кончно, гостепреимная хозяйка! Скоро закончится проект и тогда, думаю, займёмся обустроиством! Я думаю, может администрация разрешит создать отдельную тему для общения?

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 19:01
Сообщения: 114
Откуда: Подмосковье
Алина-Лика - Привет! Приятно, что ты тут. Я Константин, который тоже иногда подавал голос на блогах суперстар, особенно в ту "ночь кризиса". И всех тоже приветствую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Привет, Алина! Здорово, что круг поклонников Азизы расширяется!!! :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Лара, как договорились, выкладываю здесь свой небольшой рассказ про нашу встречу с Азизой!

Для меня Азиза всегда (с 11-12 лет) была не просто любимой певицей, но и яркой неординарной личностью с очень сильным характером и богатым внутренним миром, можно сказать авторитетом и идеалом, которому хочется соответствовать, может быть поэтому когда я ставила и ставлю перед собой какие-то цели ( в учебе, в работе и вообще в жизни), то планка всегда высока, так как перед глазами у меня пример сильного целеустремленного и уверенного в себе человека в лице Азизы. Мне кажется, когда слышишь ее песни, ты уже становишься сильнее, она заряжает тебя своей необыкновенной энергией и тебе хочется преуспеть во всех своих делах! Спасибо ей огромное за это!!! И это только когда просто слушаешь Азизу… Мне всегда очень хотелось пообщаться с ней лично, потому что общение с умным талантливым человеком, да еще с такой энергетикой, как у Азизы, обогащает не только твой внутренний мир, но и дает много положительных эмоций.
На самом деле в тот момент я была просто безумно рада оказаться рядом с человеком, которого очень уважаю и которым восхищалась многие годы! Но самое интересное… Раньше, даже когда у меня была возможность подойти к какому-то другому известному человеку ( на концерте или на съемках передач), я этого не делала, потому что, во-первых, сам человек мне по сути был не настолько интересен, а во-вторых, меня всегда отпугивал надменный вид некоторых звезд… И я никогда не понимала ослепленных поклонниц, потерявших чувство собственного достоинства в желании удержать на себе хотя бы взгляд своего высокомерного кумира. Такой фанатизм, мне кажется, разрушает тебя как личность и унижает… Так вот, к чему я это:)
С Азизой такого вообще нет!!! Когда я с ней разговаривала, она общалась со мной настолько открыто и дружелюбно, без всякой «звездности», а просто как человек с человеком, что у меня возникло ощущение, будто мы с ней уже очень давно знакомы, это всегда чувствуется, когда человек добрый и искренний! Я только потом уже осознала: «Ой, ведь это же Великая Азиза!»
P.S. Кстати, моя Соня уже сейчас любит слушать песни Азизы, узнает ее по голосу моментально:)

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Последний раз редактировалось Katrin 11-12, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Katrin. спасибо огромное! Эти слова много зачат не только для Азизы, но идля нас для всех! Спасибо!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:28 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:21
Сообщения: 52
Здравствуйте все! Константин, если вопрос по поводу предложения Пригожина 1 каналу на сайте задавали Вы, то вот Вам ссылка, а то там их всех удаляют http://www.nv100.ru/news/?lang=ru&id=20071125031053


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 17:29
Сообщения: 2
Откуда: москва
Всем приветик.
Я новинькая.Надеюсь мы подружимся и вы мне поможите разобраться что здесь и как. :smile:
Мне очень нравится творчество Азизы,я очень рада,что она победила в программе Супер Стар.Она достойна этой победы.
Она замечательный человек и талантливая певица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Приветик! Располагайся поудобнее-здесь всё просто, но мы ещё сами не разобрались:)))

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 17:29
Сообщения: 2
Откуда: москва
Анточень приятно познакомиться.Уже располажилась.Спасибо.
Будем разбираться вместе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:02 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:49
Сообщения: 21
привет!!!!!

_________________
"знаю я ты его не любишь....
женщина с картины Рафаэля"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Добро пожаловать! Мы рады!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Привет!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ну наконец-то!!! Я была уверена, что ты зарегистрирована! :grin:
Привет, Ритуля!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Привет Кать!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:57 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 31-05, 20:39
Сообщения: 18
Откуда: пермь
мне кажется, что эта тема должна работать и после завершения шоу! Предлага здесь выкладывать стихи, песни, рассказы других авторов, но что б все эти произведения подчеркивали все лучшее в Азизе!
Ты - женщина.
Ты - женщина, и значит ты актриса!
В тебе сто лиц и тыяча ролей.
Ты - женщина и значит ты царица,
Возлюбленная всех живых царей.
Ты - женщина, и значит, ты рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Ты - женщина, и значит, ты пустыня,
Которая меня испепелит.
Ты -женщина, сильна ты поневоле,
Но знаешь. даже, если жизнь борьба,
Ты - женьщина, ты слабая до боли,
Ты - женщина, а значит ты судьба!
Ты - женщина, ты просто вспышка страсти,
Но твой удел - терпение и труд,
Ты - женщина, ты то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Ты - женщина и этим ты опасна:
Огонь и лед всегда в тебе одной.
Ты - женщина, и этим ты прекрасна:
С младенчества до старости седой.
Ты - женщина, и значит все дороги
Ведут к тебе, а не в какой - то Рим.
Ты - женщина, ты избранная Богом,
Быть может, и наказанная им!!!!!!!!!!!!
O:) O:) O:) O:) O:) O:) O:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB