AZIZA

Текущее время: 09-05, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:56 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Анюта
Спасибо.

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:34 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 08:36
Сообщения: 102
Откуда: Красноярск
1) http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars/Podarki-ot-Shury/

2) http://www.kuluari.ru/shownews/Azizu-predali-muzhchiny/

3) http://www.glamour-magazine.ru/tag/dlorisan/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ребята, совсем скоро должна выйти статья про Азизу в журнале "Зеркало", который идет как приложение к изданию "Оракул"
Ищите, спрашивайте! :)

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 00:53 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Катрин! спасибо, что предупредила!!! :wink: Посмотрю, может и у нас будет в продаже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ребята!

Спешу проинформировать вас! Азиза совсем скоро примет участие в съемках передачи "Незвездное детство" на канале "Домашний" :)

Дату эфира скажу чуть позже, когда узнаю :)

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 07:48 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
ВАУ!!!!!!!!!! :Bravo: Я так и думала, что Азиза примет участие в передаче "Незвездное детство" на канале "Домашний". Как классно!!!
Катрин обязательно сообщи нам дату эфира!!!
Как я рада!!!
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-02, 22:59
Сообщения: 9
14 июня главным украшением праздника 90-летия нашего города и района стал концерт на площади звезды российской эстрады Азизы. Народ не верил своим глазам: Азиза? В Родниках?
http://rodnikovskij-rabochij.ru/news/53/n53_21.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-02, 22:59
Сообщения: 9
Журнал "Друг" для любителей кошек №9/2008 в гостях у Азизы:
http://www.droug.ru/index.php?id=478


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 01:49 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Nadin
Спасибо за ссылочки!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:46 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 31-05, 20:39
Сообщения: 18
Откуда: пермь
http://www.w-world.ru/forum/viewtopic.p ... 1&start=90 тут ничего особенного, но все равно можно посмотреть!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
настенка Спасибо! Ну там только про Азизу её настоящее имя, которое и так известно, но... небольшой оффтоп (уж позвольте)... по поводу настоящих имён звёзд (там есть неуточненные данные):
Ирина Аллегрова - Ирина Саркисова,
София РОТАРУ - Софья РОТАРЬ, но... Ротару это была их родовая (настоящая фамилия), София Ротару её восстановила!
Лариса ДОЛИНА - Лариса МЯЧИНСКАЯ, но девичья фамилия Лариса Кудельман.
добавлю:
Аида Ведищева - Ида Вайс
Эдита Пьеха - Эдит Мария Пьеха
Стас Пьеха - Станислав Герулис
Сосо Павлиашвили - Иосиф Павлиашвили

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-02, 22:59
Сообщения: 9
В объятиях Азизы. Азиза выбрала для фотосессии FRESH ART

http://www.mp3zvuk.com/index.php?module=news&id=9286


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 03:35 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Нашла интервью с Азизой - "МК" январь 2002 год, может кто-то не читал... O:)

Счастье с ног на голову.

“Я была в сознании. видела, как мой белый фартук окрасился в алый цвет, разорванные коленки слились по цвету с туфлями, а в голове одна-единственная мысль: родители не переживут, если я умру. И я сразу крикнула подбежавшему ко мне врачу: “сколько я еще проживу?”
Нарядно одетая в парадную форму — огромные банты и красные модные туфли, — девчушка весело щебетала на лестничном пролете. В следующую минуту подружка неловко подтолкнула ее к выходу, и малышка кубарем полетела с лестницы.
Потом врачи сказали родителям, что я родилась в рубашке. Если бы не затормозила при падении руками, наверняка разбилась бы насмерть.
— Маленький изящный шрам у тебя на лбу — та самая отметинка?
— Да, это, наверное, судьба нанесла мне свою первую метку. Чтобы я никогда не расслаблялась. А у меня, между прочим, и без этого случая чрезвычайно сильно развито чувство контроля за ситуацией. Я даже опьянеть нормально не могу. Вот я, например, на самолетах летать не люблю потому, что в небе от тебя ничего не зависит, а мне необходимо иметь возможность в любой момент вмешаться и изменить ситуацию по-своему. Когда случился тот памятный полет с лестницы, я с самого начала контролировала себя, и потому успела упереться руками при падении. Они у меня сильные и не раз меня спасали.
— Неужели история повторилась?
— В следующий раз я “летала” уже на концерте. Это случилось довольно давно. Отдыхала летом в Новороссийске. Местная концертная организация об этом прослышала и послала гонцов уговорить меня выступить. Я опрометчиво согласилась.
Быстро собрали сцену. Но, как часто бывает, сделали все наспех. Идет выступление, и я внезапно чувствую, что подо мной закачался пол. Чуть позже с импровизированного потолка посыпалась какая-то плотная пыль. Я испугалась. Как человек, долго проживший на Востоке, сразу подумала: это землетрясение. Только успела подумать, стремительно полетела вниз, как в преисподнюю.
Но тут произошло нечто мистическое. На концерт я надела свое любимое кольцо. Огромное, с красивой лилией из горного хрусталя. Его когда-то давно подарила бабушка моего нынешнего возлюбленного. Кольцо застряло между досок, я успела зацепиться руками и задержала падение. К сожалению, само кольцо разбилось вдребезги (как и моя коленная чашечка), но спасло мне жизнь.
— А еще говорят, “роковая” женщина...
— То, что про меня говорят, уже давно перестало задевать. В свое время было очень обидно. Тем более что чаще всего писали неправду. Когда на гастролях в Харькове случилась ужасная история с ожогом лица, газетчики с радостью сообщили о том, что Азиза сорвала концерты. А на самом деле со мной произошла самая настоящая производственная травма.
Мы работали со страшными перегрузками, по три концерта в день. Во Дворце спорта, где все это было организовано, у одной из трех пушек освещения упало защитное стекло. Но меня продолжали ею освещать. После третьего концерта почувствовала, что пощипывает лицо. А в шесть утра проснулась от адской боли в глазах. Лицо тоже опухло и сильно болело. Вызвала “скорую”. Врач диагностировал повреждение сетчатки и общий ожог лица. Месяца два восстанавливалась. Но это уже было никому не интересно.
Между прочим, если бы подобный случай произошел на Западе, последовали бы многочисленные суды и компенсации. А здесь меня “поджарили”, а потом попросили не заявлять. Я и не заявила.
— Должно быть, у тебя очень крепкая нервная система. Выдерживать такие испытания и не срываться обычному человеку, наверное, невозможно.
— Ну, как же обойтись без срывов. Однажды у меня на нервной почве даже голос пропал. На полгода. Проснулась утром, позвала маму, а вместо голоса какой-то шип идет. Сколько же я мучилась потом. Ездила лечиться в Большой театр к врачам-фониатрам. Они меня так ругали…
Здесь, правда, и моя вина есть. У меня ведь не профессионально поставленный голос, как у Пугачевой или Кобзона. Я и в консерватории по классу фортепиано училась, а как известно, долголетие горла обеспечивается умением правильно дышать. Я же пою, как говорится, душой. И вокальная карьера у меня сама собой сложилась. Потом уже и времени не было переучиваться. Вот и случаются проблемы с голосом. Хотя певцов без этих проблем не бывает.
— Чем спасаешься?
— Сегодня очень здорово помогает мой любимый человек Родион. Он занимается со мной дыхательной гимнастикой. Я научилась делать довольно сложные упражнения, и они значительно укрепляют голосовой аппарат. Например, такое: сделать стойку на голове, упираясь на согнутые в локтях руки. Набрать через нос дыхание, направить его в живот и тем же путем выдохнуть. Только не надо перебарщивать. Первый раз стоит так дышать не больше минуты, через неделю — двух, и так далее. Родион строго следит за качеством исполнения, и мне кажется, что я здорово укрепила свою “дыхалку”. Это очень важно именно зимой, когда мне намного труднее дышать.
Восточному человеку очень трудно привыкнуть к этим морозам, туманам и раннему наступлению темноты. Последнее вообще вызывает состояние паники. Когда нет солнца, спасти может только теплота, которая исходит от близких людей. В этом году мне повезло. Рядом Родион, сестра и мама.
— Мама тоже тяжело переносит русскую зиму?
— Конечно. Она не привыкла к таким перепадам климата. Меня радует, что у мамы сегодня хорошее самочувствие.
Недавно она перенесла серьезную операцию в Центре планирования семьи и репродукции. И я хотела бы еще раз поблагодарить прекраснейшего врача и человека Марка Аркадьевича Курцера. С его легкой руки мама может радоваться жизни в окружении своих детей хоть в Москве, хоть на Северном полюсе.
Между прочим, врачи у меня всегда вызывали чувство восхищения. Я и сама с детства мечтала стать врачом, а совсем не певицей. Но для этого нужно было либо поступить после восьмого класса в училище, либо после десятого — в медицинский институт. А у меня в это время умер папа, и потому пришлось отказаться от мечты и заняться работой, чтобы поддержать маму и сестер.
В пятнадцать лет уже выступала в известном ташкентском коллективе. Наверное, тогда у меня и развилась настоящая фобия под названием “глава семьи”.
Когда все ладится, она ни в чем себя не проявляет. Но малейший сбой — и появляется жуткий страх: а вдруг ты не сможешь дальше тянуть эту лямку? И тогда начинается бессонница...

_________________
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
Ты в душе и в песни - Мой Ташкент!
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
О тебе пою я сердцем, Мой Ташкент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
http://www.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=14181
http://www.tophit.ru/cgi-bin/trackinfo.cgi?id=14181
:hi:

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
http://id-3104.night.ru/img-9084.htm

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
Журнал "Выбирай" №3(126) 15-29 февраля 2008г.
Изображение

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
На сайте Софии Ротару "Фортуна" есть страничка посвященная Азизе и её альбому "Размышление". Этот форум закрытый http://www.fortuna-rotaru.com/index.php?showtopic=8583

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ирена, привет!

А что пишут на этом форуме?

Можно попросить тебя скопировать? :oops:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
ну всего не буду только самое главное
""Легенда отечественной эстрады, певица Азиза, после успеха в телешоу «Ты Супер Стар», возвращается в отечественный шоубизнес. И дарит поклонникам свой новый альбом «РАЗМЫШЛЕНИЕ». Почти все песни – авторские, поэтому оригинальны и искренние. Альбом одновременно мудрый и романтичный. К этому релизу певица готовилась несколько лет – в нём всё, что не довелось Азизе высказать в предыдущих пластинках.
Хэдлайнером «Размышления» станет мощная, продирающая до дрожи, – «Проще не понять». Глубокая по ощущениям композиция – изнанка всего того, что довелось пережить за долгие годы творчества такой сильной женщине, как Азиза. «Даже слёз не осталось – только усталость», «Не ищи ответ, ты всё равно забыл вопрос», «У этой любви, к сожалению, нет продолжения». И комментарии здесь не уместны. Безумно трогательная песня «Мечты» - нахлынет ностальгией, воспоминаний о том, чего возможно никогда не было...
«У меня остался талант, а музыка всегда будет востребована, и это мне дает силы жить дальше», - фраза, когда-то сказанная певицей, характеризует стойкость и целеустремленность

далее выкладка альбома Размышление.

"Присоединяюсь,т.к. romka007 обратил внимание на песни Азизы,равнодушной не осталась,потом в июле Азиза была у нас с концертом в ДК в Мариуполе,а так пропустила бы мимо такое замечательное событие,она такая неподдельно искренняя и страстная в исполнении!Если кому-то нужна видеозапись выложу. Понравилось как она обращалась к детям в
зале: будущие азизята"
Ну и есть ссылки на сайт Азизы и на дискографию.
Я там свой пост добавила. :roll:

ЗЫ. Катя, а что разве по ссылке не открывается? У многих получилось.

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 10:04 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:47
Сообщения: 29
http://www.filimonka.ru/viewpub.php?num=262 вот еще статья, может кто не видел "АЗИЗА ПРОВОДИЛА В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ «ВТОРУЮ МАМУ» КИРКОРОВА"

_________________
Я прошу у Неба только одного - вcе или ничего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ирена!!! Так попроси выложить видеозапись!!! :Yahoo!:

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:06 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Ирена попроси пожалуйста, чтобы запись выложили! Очень посмотреть хочется!!! O:)

_________________
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
Ты в душе и в песни - Мой Ташкент!
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
О тебе пою я сердцем, Мой Ташкент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Ант
Karina Mecher
Там тоже просили, но что-то не получается. Могут только выслать на диске.

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
"Ротаровцы" обещали выложить видео на обменник. Как будет готово, сообщу в теме видео. :roll:

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:08 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:59
Сообщения: 70
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Ирена огромное спасибо! Будем ждать!!! :-*

_________________
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
Ты в душе и в песни - Мой Ташкент!
Мой Ташкент, Мой Ташкент,
О тебе пою я сердцем, Мой Ташкент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB