AZIZA

Текущее время: 09-05, 23:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные ссылки
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
http://chelyabinsk.teleweek.ru/1904

здесь немало неточностей, но есть и кое-что интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 03:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Спасибо огромное! Действительно интересно! И, главеое, по настроению статья совсем не плохая.

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 06:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
http://www.kp.ru/daily/24023.5/90681

статья в комсомольской правде, если не ошибся.

Цитата:
Победительница шоу «Ты - суперстар» Азиза: Спела на «отлично» и теперь собираюсь замуж!
За время шоу певица несколько раз меняла прическу.
Закончился популярный проект канала НТВ
Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ, Фото телеканала НТВ. — 24.12.2007

Победительницей проекта «Ты - суперстар» стала певица Азиза. Ее триумфа ожидали. В каждом конкурсном туре она представала в новом образе, играла и менялась...

«Неужели это Азиза?!» - восклицало жюри и ставило ей высокие оценки. «Мой голос - это моя душа», - говорила она и вкладывала душу во все песни, которые ей пришлось исполнить, даже если они были не совсем ее. Теперь Азиза победила. И заслуженно. Ведь сколько невзгод ей довелось перенести... Трагический, нелепый случай 6 октября 1991 года оборвал жизнь певца Игоря Талькова. Азиза случайно оказалась рядом. И все заговорили о ее причастности к убийству. Красивая женщина, взрывной характер... Такие всегда на виду и на слуху. Потом выяснилось: певица невиновна, но яд людской молвы уже разлился, Азиза сильно переживала и ушла с большой сцены. 16 лет мы почти ничего не знали о ней, не слышали ее песен. После ее ухода амплуа восточной красавицы так никто и не освоил. Свято место было пусто, как будто кто-то наверху знал: Азизе суждено вернуться. Мы встретились с певицей на гала-концерте (его покажут в ближайшую пятницу) шоу «Ты - суперстар» и расспросили ее обо всем.

- Азиза, почему вы так долго не показывались?

- Начало истории вы знаете. (После гибели Талькова Азиза на некоторое время отменила все концерты, и от нее ушел администратор. - Прим. ред.). А потом... просто не нашла продюсера. Сейчас исполнителю нельзя без продюсера.

- Вы ожидали такого успеха в шоу?

- Я ожидала... да нет, скорее надеялась, что впишусь в тройку финалистов. С самого начала мы обсуждали между собой за кулисами, что в финал пройдут четыре человека. И из них трое финалистов. И чем ближе было к концу программы, тем сильнее моя уверенность крепла. Я все время занималась аутотренингом. На самом деле я только на вид уверенная, нагловатая. Я очень не уверенный в себе человек. Со многими комплексами, как все восточные женщины. Вернее даже женщины из Азии... Кавказские - они не такие. Они более независимые. А я больше уверена в себе как артистка, но как женщина - нет. Меня смущает очень шрам на лбу. И на подбородке... Детская травма.

- Шрам? А я и не заметила.

- Да вот же! Тут и тут. Ха-ха! Некоторые сразу в глаза смотрят, да... и шрама не замечают.

- Складывалось впечатление, что вы, наоборот, уж слишком качаете права и меньше других участников готовы на жертвы - например, волосы перекрасить.

- Да я наоборот! Чаще других перекрашивалась! Мне же все время меняли образ! То наращивают волосы, то снимают. На следующий день опять наращивают. То рыжая, то фиолетово-чернильная... Это очень вредно для волос. Я все позволяла над собой делать, даже в плане голоса! Я и «танкистом» была, и девочкой, и Клеопатрой... То пела, то говорила, то шептала, то опера, то джаз... Эксперименты - это мое, это с детства. И в итоге победила по всем параметрам! И по голосованию жюри, и по зрительским голосам.

- А на гала-концерте что вы поете?

- Из репертуара Шакиры Forever: я хотела быть такой веселой, радостной, и у песни такая восточная постановка. Тигр у меня там будет живой. Его привели братья Запашные. Тигренок... Теперь у меня такой покой в душе наступил! Я всегда была какой-то бешеной артисткой, нервной. Было какое-то ощущение рамок, клетки, а сейчас чувство, что меня выпустили из этой клетки, что я не зря стала певицей, что моя музыка - это все не напрасно.

Великолепная Азиза в своих выступлениях использовала даже акробатические трюки.



- Что вы дальше будете делать?

- Хочу, чтобы песни, которые написала я и другие авторы для меня, дождались своего часа. Я смогу выпускать альбомы, я смогу достойно раскрутить их. Может, еще в каком-то конкурсе приму участие.

- А по личной части что изменилось? Замуж выйти - развестись...

- Сейчас я как раз в роли невесты! Мне сделали предложение перед началом проекта. Так неожиданно это было! Я пока еще не дала согласия. Но уже хочется надеть свадебное платье наконец-то.

- Вы не были замужем?

- Официально нет. У меня были гражданские браки, но так, как хочется, как должно быть, пока еще не было.

(Как стало известно «КП», Азиза выходит замуж за своего давнего поклонника Джанатана Хайдарова, с которым она познакомилась еще 20 лет назад.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 19:15
Сообщения: 199
http://mylife.uzmag.com/?p=95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Спасибо!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Ребят, молодцы!!! Всем огромный респект! :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
новая заметка с сайта http://www.apin.ru/news.asp?article=43054 :smile:

Азиза отказалась выступать в Екатеринбурге без цветов
ИА "Апельсин", 14.01.2008 11:23. Певица Азиза – фаворит шоу «Ты – Суперстар», любимица публики и одна из самых эффектных исполнительниц на эстраде выступит в ККТ «Космос» 22 февраля. Главным условием своего выступления в Екатеринбурге певица обозначила наличие живых цветов у трапа самолета, в гримерках и на сцене.
Исполнительница хитов «Милый мой, твоя улыбка» и «Все или ничего» хорошо известна своими эпатажными выходками, однако, как заметили организаторы концерта, в райдере певицы все же нет ничего невыполнимого.
«Заказ на букеты для звезды флористам уже сделан и все остальные пожелания учтены, так что концерт должен пройти на «ура» – заверила директор продюсерского центра VIVA, Наталья Широкова. Отметим, что на сцене ККТ «Космос» прозвучат как старые полюбившиеся шлягеры 80-х годов, кавер-версии на популярные композиции, так и совершенно новые песни. Вместе с Азизой в концерте примут участие Сергей Челобанов и Михаил Муромов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
А мне понравилось! особенно последняя строчка:))) Да и суть всей заметки! Азиза-ЗВЕЗДА! Так и должно быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
Мне тоже =))) и еще та строчка, которую курсивом выделила :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Survived писал(а):
Мне тоже =))) и еще та строчка, которую курсивом выделила :razz:


Да-да, все правильно!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
Не знала куда написать. предлагаю открыть раздел "График гастролей" :smile:

Звуковая Дорожка
БКЗ "Космос"
01-02.февраля 2008г.

Награждение победителей итогового хит-парада "Звуковой Дорожки"!

"Звуковая дорожка" - это не просто музыкальный раздел популярной газеты, это и телепередача, и хит-парады, и особый взгляд на мир шоу-бизнеса. С одной стороны, хит-парады отражают некую реальность - насколько популярна та или иная песня или исполнитель в сравнении с другими. С другой - хит-парады формируют общественное мнение, поэтому "дорожка" играла и продолжает играть не последнюю роль в этом процессе. С этой точки зрения "Звуковая дорожка" может быть признана динозавром, мастодонтом и тремя китами сразу.

Участники: Киркоров, Сердючка, Антонов, Распутина, Басков, Билан, Фриске, "Серебро", Валерия, Меладзе, Маликов, Добрынин, Песков, "Челси", Моисеев, Азиза, Апина, "Блестящие", Пресняков, Лазарев, "Токио" и др.

1 и 2 февраля в Концертном зале гостиницы "Космос" вы услышите самые актуальные хиты нашего времени!

п.с. не знаю, как на счет достоверности информации, на сайтах агенств по заказу билетов имя написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Survived, спасибо огромное! Правда, эту информацию надо уточнять у Марины, скорее всего! Она точно должна знать, надеюсь по крайней мере :smile:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Слушай, Survived, а ты можешь открыть тему отдельную: "Ближайшие выступления"? :roll:
Надо вынести отдельным постом, мне кажется :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
Katrin, :smile: в каком форуме? в объявлениях? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Да, в объявлениях! Так и напиши в новой теме "Ближайшие выступления", просто это же не относится к гастролям :wink:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
газета "ЭкстраМ" №4 (790) от 26.01.2008

http://www.extra-m.ru/reader/interest/g ... _1235.html


Изображение


Азиза: «От судьбы не убежать»

Эстрадосье
Родилась 10 апреля 1964 года в Ташкенте в семье музыкантов. Ее отец, Абдурахим Мухамедов, был известный композитор и педагог консерватории, мама – дирижер-хоровик, солистка капеллы, преподавала в музыкальной школе. Одаренный ребенок пошел по стопам родителей – сначала музыкальная школа, затем ташкентская консерватория. В 16 лет стала солисткой вокально-инструментального ансамбля «Садко». В 1988-м, сразу после окончания консерватории, дебютировала на всесоюзной сцене, завоевав на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале третье место и Приз зрительских симпатий. В 1989 году переезжает из Ташкента в Москву, где начинается ее сольная карьера. Популярность пришла после исполнения шлягера «Милый мой, твоя улыбка». Теперь она частый гость на телевидении, радио, на ее концертах всегда аншлаг. В том же 1989 году выходит дебютный альбом «Азиза» на всесоюзной фирме звукозаписи «Мелодия». Много гастролировала по всему миру – Европе, Азии, Африке, была во Франции, Германии, Австрии, Вьетнаме, Китае. Не раз приезжала с концертами в «горячие точки» Афганистана, Северного Кавказа, Израиля, России. В 1991 году после убийства Игоря Талькова пресса и публика обвинили ее в причастности к гибели популярного музыканта. Карьера певицы обрывается, она полностью перестает появляться на телевидении. В 2007 году приняла участие в телепроекте НТВ «Ты – суперстар!», где стала победительницей. Готовится выпустить альбом «Размышление», музыку для которого собирается написать сама.

– Азиза, в популярном конкурсе «Ты – суперстар!», за перипетиями которого мы наблюдали на канале НТВ, ты стала абсолютной победительницей. Поздравляю!
– Спасибо! Это действительно была заслуженная награда за все 16 лет забвения. Не поверишь, но до недавнего времени я была просто уверена, что Бог отвернулся от меня. И не понимала, почему так жестоки испытания. Сколько слез я пролила в одиночестве. Люди, глядя на меня, были уверены, что Азиза купается в роскоши и любви. Ох, если бы… Я всегда боялась показаться слабой, мне казалось, что как только я стану такой, меня растопчут, и молох шоу-бизнеса сотрет меня в порошок. Мне жаль тех 16 лет, ведь за эти годы я могла бы многое сделать.

– Тебя, наверное, «достали» вопросами о том трагическом случае, унесшем жизнь Игоря Талькова?
– Мне понятен интерес журналистов к тому роковому дню, когда случайным выстрелом был убит талантливый артист. Но я не имела к этому никакого отношения, разве что участвовала в одном с ним концерте.

– А как все было?
– В тот трагический октябрьский день 91-го в концертном зале «Юбилейный» в Питере должна была пройти презентация ТВ-шоу с участием звезд нашей эстрады. Меня пригласили в последний момент, узнав, что я пою в перерывах между боями в турнире по кикбоксингу. В те дни в Питере шли проливные дожди, и пока я ловила такси и добиралась до «Юбилейного», вся промокла и опаздывала к своему выходу на сцену. Я попросила передвинуть мое выступление, чтобы было время загримироваться и переодеться. Кто мог знать, что эта безобидная просьба обернется кровавой драмой. Игорь Тальков, который выступал предпоследним, категорически не хотел меняться местами. Пока я сидела в гримерке и красилась, за дверями шли разбирательства между нашими администраторами. Затем в ход пошли взаимные угрозы, и как результат – случайный выстрел со смертельным исходом. Потом выяснилось, что на курок нажал Валерий Шляфман, директор Талькова. Но тогда виновницей кровавого конфликта почему-то посчитали меня.

– Что было потом?
– Обо мне все разом забыли, словно и певицы Азизы никогда не было. Я поседела за одну ночь. От нервного перенапряжения потеряла голос. Моя карьера певицы в зените славы оборвалась в одночасье. Пошла жуткая травля, меня объявили персоной нон-грата на телевидении и радио, пресса обходила стороной, многие из тех, кого я считала своими друзьями, прекратили со мной всякое общение. Меня удерживала лишь убежденность в том, что я не виновата и моя совесть чиста. Спустя 16 лет мы с сыном Игоря Талькова спели дуэтом песню «Этот мир». Увидев наше выступление, мать Талькова-старшего передала через внука мне огромный привет и пожелания счастья в жизни. Услышать такое из ее уст было для меня очень приятно.

– А на что ты жила все время забвения?
– Давала частные уроки музыки детям. Этим кормила себя и даже помогала маме и сестрам. Продала машину и все драгоценности. На сцену вышла лишь через год после случившегося. Но это уже была совсем другая Азиза – повзрослевшая и мудрая. Мне не хотелось петь веселеньких песенок в откровенных нарядах, хотя публика недоумевала по поводу столь явного моего перевоплощения. Меня даже называли вдовой всего узбекского народа. Но я привыкла к трудностям. С 16 лет я начала работать в Узбекконцерте в только что организованном ансамбле «Садко». Побывала в Афганистане, где пела для наших солдат. У меня даже есть удостоверение афганца. Кстати, в то время по нему мама бесплатно получала в Ташкенте два килограмма мяса и килограмм сахара. Когда умер отец, я поклялась на его могиле, что никогда не позволю своей семье нуждаться в чем-либо и непременно получу диплом пианистки, как того желал папа.

– Не устала тащить все на себе? Неужели не хочется быть слабой женщиной, о которой бы заботился сильный мужчина?
– Кому же этого не хочется? Порой так устаешь быть железной леди. Но мне кажется, что успешные и счастливые женщины, как правило, всегда одиноки. Вокруг тебя много мужчин, поклонников, а ты испытываешь странное ощущение пустоты. Я всегда искала мужчину, способного оценить мои чувства и готового на ответные. Ведь если я полюблю кого-то, то буквально сгораю и требую взамен такого же огня чувств. Но мужчины чаще всего воспринимали меня как нечто экзотическое для мимолетного романа. А столкнувшись с реальной Азизой, понимали, что за раскосыми азиатскими глазами и курносым носом таится сильная женщина. Они попросту не могли соответствовать и, разочаровавшись в том, что не смогли завоевать меня, уходили.

– Но сейчас ты снова невеста!
– Джанатан – моя вторая и, надеюсь, последняя любовь. С ним я мечтаю пойти под венец. Он тоже родом из Узбекистана. Однажды он оказался на свадьбе, где я выступала с ансамблем «Садко». Он сидел за первым столом у сцены и буквально пожирал меня глазами. А после выступления пришел в гримерку с афишей и попросил поставить автограф. Я написала: «Джанику Хайдарову от Азизы с любовью!» С тех пор прошло 25 лет. А прошлым летом я отдыхала в Крыму. После концерта в ресторане ко мне подошел импозантный мужчина и пригласил вместе отужинать. У меня что-то екнуло внутри. Мне показалось, что я знаю этого человека. Когда же он представился и рассказал о той самой свадьбе, я потеряла дар речи и не поверила ему. Тогда он показал мне афишу. Оказывается, все эти годы он хранил ее. Выходит, это судьба, а от нее не убежать. Да и зачем, если рядом со мной тот, которого я ждала, может быть, всю жизнь!

– Тебе сильно достается от ревнителей мусульманской религии за смелые наряды и фривольное поведение на сцене?
– Я не прислушиваюсь к необоснованным обвинениям, из чьих бы уст они ни исходили. И потом, я же не вмешиваюсь в дела религиозные: считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Убеждена, что можно ходить в парандже и при этом иметь дурную славу и репутацию. Внешний облик не всегда отражает истинную суть человека и совершенно не характеризует его внутренний мир. А фривольность в моих сценических костюмах диктуется моей профессией и имиджем. Танцуют же полуобнаженные девушки на всевозможных приемах у шейхов на Востоке, и вроде ничего. Почему я не могу выйти на сцену в платье с разрезом или с открытыми плечами? Что касается отношения к этому других людей, скажу так: недовольных и страждущих перемыть косточки, поучить морали и жизни всегда много. Но всем не угодишь. Да и не нужно, наверное, этого делать.

– К титулу «эстрадная звезда» обычно «прилагается» нагрузка: любовник, второй, третий…
– Можешь продолжать счет далее. Но любовники бывают не только у эстрадных певиц, романы случаются в жизни любой женщины. А вот количество зависит от многого другого. Вам, мужчинам, быть может, невдомек, что отважиться на бесконечное число любовников – дело нелегкое. Ведь это не коллекционирование! Каждый мужчина в жизни женщины – это архиответственно. И звезды не исключение… Так уж складывается жизнь, что они хоть и не обделены вниманием противоположного пола, но, как правило, всегда одиноки. В этом, быть может, и кроется феномен звезды.

– Может, с тобой просто нелегко ужиться?
– Возможно. Я – вино, что не принимает форму сосуда. Не люблю все делать по расписанию, ненавижу монотонность и не выношу рутинность. Я по натуре авантюрист.

– А какая ты хозяйка?
– Чудесная! Я прекрасно готовлю, и это знают многие мои коллеги, которые периодически наведываются в мой дом полакомиться восточными сладостями и пловом «от Азизы». К сожалению, мне редко приходится стоять у плиты, но если я надумаю властвовать на кухне, другим там делать нечего.

– Обычно женщины, в особенности знаменитые, тщательно скрывают свой возраст. Ты же публично обнародовала его. Почему?
– Мне нечего утаивать, мне 43 года. Известно ведь, что женщине столько, на сколько она выглядит и на сколько себя ощущает. Мне кажется, что годы только красят меня, что в душе я намного моложе. Не думаю, что Лиз Тейлор, Тина Тернер или Людмила Гурченко страдают оттого, что все знают, сколько им лет. Наоборот, они наслаждаются мыслью о том, что им удается в таком возрасте так блестяще выглядеть. А все усмешки вдогонку типа «бабушка», «старая кошелка» – всего лишь черная зависть, поверьте.

– Считается, что гармоничное сочетание в женщине красоты и ума – явление аномальное. Ты согласна с этим?
– Нет, нет и еще раз нет. Красивая женщина обязана быть умной, иначе ее красота быстро померкнет, ни за что не выдержит испытание временем.

Беседовал Рамазан Рамазанов
Фото: PhotoXPress и автора


Последний раз редактировалось ArtFavor 30-01, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Спасибо огромное, Марин!
Ну что о статье сказать? Жаль газету не купил,но... но вот стиль изложения явно не Азизы! Не надо было стольбольшое внимание уделять редакторской правке. Конечно же -имхо! :wink: А на самом деле переписанное интервью.. ну, хорошо- коллажик такой самодельный из разных интервью. Ну что за ансамбль "Садко"? Урывочки..урывочки..урывочки... Зато фотография хоршошая!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 19:15
Сообщения: 199
Я когда начала читать, подумала, что это я уже где-то читала, причем, только какую-то часть из этой статьи.

Марина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
Антон, прав! :)
насколько я помню, этот Рамазан Рамазанов "беседует" обычно только с любыми другими источниками (например, интернетом), но только не с героем материала :$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Марина спасибо!!!!!

Да, статья довольно знакомая...
А фотография действительно очень милая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 19:15
Сообщения: 199
Фотография мне тоже понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Марин, спасибо большое за статью! А вот ансамбль "СадКо" повеселил :lol:

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 19:01
Сообщения: 114
Откуда: Подмосковье
Присоединяюсь к "спасибо". Любопытное "пуппури" из текстов разных изданий и времен. Но, что главное, очень доброжелательное. А представьте, что мог бы "натворить" профессионал имеющий иной настрой! Легко. Причем ни разу грубо не совравши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Ну, поскольку в данный момент меня очень интересует всё что связано с гастролями:)... В общем-вот, наткнулся:

Цитата:
«Комсомолка» выяснила подробности пребывания звезд 80-х в Кирове
Валентина РОГАЧЕВА — 31.01.2008
Участники известного телешоу «Ты супер стар» отправились в тур по стране. Одно из первых мест в их списке – Киров. Концерт в нашем городе пройдет 2 февраля. Подготовка к нему идет полным ходом.

- «Суперстаровцы» участвуют в туре не полным составом. На концерте не будет Анны Вески, Ольги Зарубиной, Валентины Легкоступовой, Алены Апиной и Сергея Крылова. Но не смотря на это «делегация» в наш город прибудет немаленькая – 17 человек, - делится подробностями организатор концерта в Кирове Олег РЫБКИН.

К нам приедут Александр Медведев (Шура), Михаил Муромов, Сергей Челобанов, Алексей Глызин и победительница проекта Азиза. А с ними - музыканты и танцоры из коллектива певицы Валерии.

- Продюсер проекта – Иосиф Пригожин. В тур по стране с «суперстаровцами» он направил коллектив своей жены. Сама Валерия в это время будет отдыхать дома в Москве, - поясняет Олег.

Звездный десант прибудет в Киров за несколько часов до выступления на поезде. Специально для них заказан целый вагон СВ. А на перроне делегацию будут встречать шесть черных Mercedes`ов.

- Технический персонал с аппаратурой приедет раньше. Так получилось, что в день выступления, 2 февраля, в кировском цирке начинаются гастроли шоу Филатовых, - продолжает Олег.Слоны и медведи выйдут на арену днем, и сразу после них здесь начнут мантировать оборудование для вечернего концерта.



Азиза: - Не переживай, Валерочка, от этого морщинки появляются.
Фото: из архива "КП"

Музыкальные колонки установят не как обычно – вокруг арены, а подвесят их под купол цирка. Это придаст звучанию большую четкость и освободит выступающим место для танцев.

- Бытовые запросы звезд довольно простые, - делится организатор. - Их всех поселят в Центральной гостинице, в номерах «люкс». Окна у всех будут завешены темными шторами. На столиках – фрукты, чай, кофе, бутерброды, мед и сливки. То же самое и в гримерке.

Особые запросы только у Азизы. Звезда потребовала, чтобы перед концертом ей организовали поход в салон красоты, для массажа тела и лифтинга лица. Так же певица - единственная, кто из Кирова отправится на Mercedes`е. Остальные поедут в Ижевск, где пройдет следующий концерт, на комфортабельном двухэтажном автобусе.

Кстати, никто из звезд не заказал ни в номер, ни в гримерку спиртное.


http://www.kp.ru/daily/24041.4/98750/


Последний раз редактировалось Ант 31-01, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Как всегда очень нравится то, что Азиза-звезда! и отношение к ней соответствующее! Азочка, так держать! :grin:

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB