AZIZA

Текущее время: 09-05, 11:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 19:01
Сообщения: 114
Откуда: Подмосковье
Фотки симпатичные. Катрин, а твои откуда, в еще одном золотом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
костя писал(а):
Фотки симпатичные. Катрин, а твои откуда, в еще одном золотом?


Мои из интернета :wink: А фотки опять же со "Звуковой дорожки"

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:06 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 01:40
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
Последняя статья отвратительна.
А если Азиза с Челобановым - это не шутка, то я вообще не понимаю этого. Ужасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Леди Боль

Это уже не наше дело... С кем Азиза, нас не касается... Она девушка умная, сама разберется, с кем ей быть, а с кем не быть...

А в людях она хорошо разбирается...

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:29 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 01:40
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
Katrin, да понимаю я, что не наше дело.
Просто Челобанов настолько неприятный... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 19:15
Сообщения: 199
Азиза поцеловала Алену Апину в обнаженную грудь
На последних съемках проекта «Ты суперстар!» Азиза поразила публику своей эксцентричной выходкой.

Темпераментная певица поцеловала прямо на сцене свою коллегу Алену Апину в полуобнаженную грудь…

Блестяще исполнив песню Патрисии Касс If you go away, Азиза была буквально в ударе. Экстаз от удачного исполнения французского хита достиг своего апогея в финале, когда для исполнения гимна на сцену вышли все конкурсанты. Не сдержавшись, восточная красавица на финальном аккорде страстно приложилась губами к полуобнаженной груди Алены Апиной, стоящей рядом с ней. Публика с восторгом встретила такой экспромт: зал взревел, а ошарашенная Алена еще долго показывала всем, кто находился в гримерке, след от поцелуя Азизы.

Шура

Не менее эксцентрично выглядел на концерте и эпатажный Шура. Певец поразил всех своим внешним видом. Пожалуй, впервые за свою творческую деятельность артист вышел на сцену не в балахонах или силиконовых шортах, а… в костюме летчика. Шура исполнил песню из кинофильма «Мимино» и сорвал шквал аплодисментов.

Статья из номера 340
от 18 октября 2007

Екатерина Бойко

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
http://www.kp.ru/daily/24056/301306/

В Самаре Шура разбушевался

Герой шоу «Ты - суперстар» Александр Медведев матерился на весь цирк

Виктория ФОМИНЫХ. — 29.02.2008

- Посторонним сюда нельзя! - строго сказал охранник у служебного входа цирка Михаилу Муромову. Бедолага не узнал звезду 90-х годов. Певец виду не подал, что обиделся на «оплеуху». А корреспонденту «КП» заявил, что его популярность после всего того, что он сделал для российской эстрады, не может угаснуть.

- Да меня поклонники у дома до сих пор караулят, - откровенничал «суперстар». - Двух фанаток, которые по очереди расписывали мой подъезд, я заставил стереть надписи и перекрасить все стены. Одна из них даже при-ехала из другого города ко мне и привезла вкусную вяленую рыбку в подарок.

Муромов, будучи не совсем трезвым, охотно красовался перед фотокамерами, демонстрируя приклеенный к куртке портрет Аллы Пугачевы.

- Это вы любовь к Примадонне выражаете или, наоборот, протест? - с любопытством поинтересовалась у него корреспондент «КП».

- Да это просто Челобанов дурачился, - засмеялся Муромов. - Читал в самолете журнал, увидел эту картинку и прицепил к куртке, а мне снимать лень, вот так и хожу.

В адрес Примадонны певец высказал немало лестных слов. Правда, попытку Аллы Борисовны писать песни обсмеял, признав неудачной. Впрочем, великим, по его мнению, и такие казусы простительны. Кто-то попросил Михаила все-таки снять курточку, он покорно согласился, добавив при этом, что с легкостью разденется и догола. Желающих посмотреть на певца в неглиже не нашлось, окружающие деликатно промолчали. В это время на высоких каблуках появилась ослепительная Азиза. Она попросила мужчин помочь ей спуститься на арену цирка и переключила внимание присутствующих на себя.

Михаил Муромов сразу принялся восхвалять певицу.

- Она не только замечательно поет, - сказал он. - Вы даже не представляете себе, как Азиза великолепно готовит. Ее плов - настоящее объедение!

- Да Миша сам в кулинарии кого хочешь переплюнет, - вернула комплимент певица. - Он однажды приготовил для нас потрясающий рулет из мяса.

Артисты не скрывали дружеских чувств, правда, при этом подкалывали друг друга.

- Мы пережили тот барьер, когда все ругаются и пытаются кому-то что-то доказать, - говорила Азиза. - Такое понимание приходит только с годами.

- Действительно, - иронизировал Михаил. - Порой, конечно, кое-кто не сдерживается, правда, Азиза? Но тебе такое простительно.

Певица, безупречно одетая и накрашенная, выглядела намного моложе своих лет. Настоящая невеста на выданье.

- Азиза, вы еще недавно собирались замуж, когда же состоится свадьба? - спросили мы певицу.

- Точно не скоро, - кратко ответила она. - Я передумала.

Загадочный Шура, наоборот, решил жениться. Певец заявил «Комсомолке», что активно ищет невесту.

- У самарчанок шансов гораздо больше, чем у всех остальных, - заявил он. - Ведь говорят, что в Самаре самые красивые девушки. Моя невеста должна быть добрая и честная. В ответ я многое буду ей прощать.

Только вот найдется ли девушка, способная выдержать капризы звезды, большой вопрос. В цирк, на концерт, Шура явился за 15 минут до начала представления. Певца раздражало все. Увидев гримерку, он пришел в ярость и долго, громко матерился. Потом, на самом концерте, принимая цветы от поклонницы, сказал:

- Мы в цирке, я - ваш клоун.

И язвительно добавил:

- Не буду пересчитывать цветы, зайду потом в ларек, продам, надо же как-то зарабатывать.

Кстати, приезд в Самару бывших звезд не вызвал ажиотажа. В цирке было заполнено всего два сектора, да и те не полностью. Вчерашних «суперстар» не смущали пустые трибуны. Например, Азиза вышла на арену цирка в золотом одеянии, спела новую песню, станцевала танец живота, заметив при этом, что именно таких номеров не хватает современной эстраде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
http://www.yuga.ru/news/116450/index.html

28.02.08 — 14:38
В Сочи открылся международный фестиваль "Союз талантов России"


Сегодня, 28 февраля, в концертном зале сочинского санатория "Заполярье" открылся международный фестиваль "Союз талантов России". Как сообщали ЮГА.ру, его участники – 500 певцов и танцоров от 6 до 25 лет из 50 российских регионов и Украины.

"Главная цель нашего фестиваля – дать "путевку в жизнь" талантливым детям из российской глубинки, — рассказала генеральный директор фестиваля "Союз талантов России" Елена Катричева. – Тех, кого выделит жюри фестиваля, смогут, при желании, получить музыкальное или хореографическое образование в лучших вузах страны".

Первый конкурсный день фестиваля начался с конкурсной программы "Вокал" для младшей и средней группы. Далее в программе: мастер-классы мэтров отечественной хореографии и вокала, творческие вечера звезд эстрады, театрализованное представление "Сочи собирает друзей" и круглый стол с руководителями творческих коллективов.

Торжественная церемония награждения дипломантов, лауреатов фестиваля состоится 1 марта.

Гала-концерт фестиваля "Союз талантов России" пройдет в Зимнем театре 2 марта. Ожидается, что в нем примут участие группа "Премьер министр", певица Азиза и актеры сериала "Кадетство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 07:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 19:06
Сообщения: 67
Survived, спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
2 заметки о прошедшем фестивале в Сочи "Союз талантов России":

http://www.internovosti.ru/text/?id=1034

Азиза пустилась во все тяжкие

08:16
Фото: с сайта tili-testo.ru

Певица раздевалась в Сочи, демонстрировала ножки и дарила воздушные поцелуи. А замуж что-то не берут. Вот и приходится пускаться на всяческие уловки.

Азиза «зажигала» в Сочи, на концерте детского фестиваля «Союз талантов России». Причем явно не по-детски. Мужская часть аудитории отнюдь не осталась равнодушной к прелестям певицы. Войдя в раж, суперстар вначале прямо на сцене соорудила из своего наряда мини-юбку, сделав из разрезов платья узел.

Затем Азизе понадобилась помощь молодых актеров из сериала «Кадетство» – участников концерта. Кадеты показали класс, сняв с певицы концертный пиджачок.

Пока не знаем, насколько удачными оказались все эти маневры. Недавние слухи о предстоящей свадьбе Азизы развеялись, как дым на сценической площадке. Как подчеркивает певица: «Я полностью свободна». И, очевидно, открыта для новых предложений.

Автор: Юлия Аристова

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
и вторая:

http://www.kp.ru/daily/24058/302282/

Азизу в Сочи раздели кадеты

Изображение
Азиза улетела, но обещала вернуться.
Фото: Татьяна КИРЕЕВА

На концерт певицы приехали джигиты со всего Кавказа

Татьяна КИРЕЕВА — 04.03.2008

Азиза приехала в Сочи на открытый детский фестиваль «Союз талантов России». Вместе с юными зрителями места в зале заняли кавказские джигиты - поклонники певицы, они постоянно аплодировали ей и кричали браво. Азиза вошла в такой кураж, что даже оголила свои коленки, завязав из разрезов своего невероятно красивого платья узел.
Помолодевшая и похорошевшая Азиза вела себя очень раскованно на сцене и с удовольствием позировала репортерам, посылая в зал воздушные поцелуи. Ее ухажерами по сцене стали бравые ребята из телесериала «Кадеты» - суворовцы Макаров и Сухомлин. Их певица попросила подойти поближе, повернулась к ним спиной и попросила снять с плеч воздушный концертный пиджачок.

- Че? - почесал затылок Макаров, - не понял…

- Да снимай же, - прикрикнула на него Азиза.

Юноши кинулись к певице. А потом спорили - кому первому посчастливилось схватиться за кусочек материи костюма дивы.

В это время Азиза рванула в зал, к кавказским красавцам.

- Не меняется, - прошептал один из джигитов, - такая же темпераментная…
Азиза улетела, но обещала вернуться, если ее пригласят.

Между тем детский фестиваль продолжился, но из зрительного зала народ стал потихоньку выходить. Надо сказать, что на этом фестивале в качестве гостей была и группа «Премьер-министр». Ребята нон-стоп спели пять самых популярных песен из своего репертуара. Подростки визжали от восторга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
еще одна фотография с того же концерта, но плохого качества :cry:
с сайта: http://www.maksmedia.ru/news.htm?id=25173

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
:arrow: Премьера. "Уж замуж невтерпеж"

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.pop ... 4&InZone=0

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Вот, действительно просто интересная ссылка:) даже маленькое видео есть:)
http://www.myslo.ru/news/muzyka/13232/

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:03 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:45
Сообщения: 30
Откуда: Россия
Ой, спасибочки за ссылочку! :razz: :razz: :razz:

_________________
Все в твоих руках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
Интервью в газете "Сударушка" :smile:

http://www.sudarushka.su/article.php?aid=2771

Азиза: Счастье не зависит от возраста

Про Азизу говорят, что она вздорна,скандальна, взбалмошна и неуемна. А я утверждаю, что она нежна, ранима, почти неконфликтна и даже покорна. Очень домовита, хозяйственна, чудная кулинарка. К тому же невероятно креативна и безумно талантлива, что для сегодняшнего «псевдо-фабрично-звездного» времени большая роскошь. Но судьба, словно в отместку за сочный голос и знойную красоту, была безжалостна к этой певице. Впрочем, обо всем по порядку.
…Впервые мы услышали ее в начале 80-х в составе узбекского ВИА «Садо» (что в переводе «эхо»), когда межнациональным хитом стала ныне почти забытая композиция Олега Иванова «Счастье первому дому, счастье дому второму». Потом – ровно 20 лет назад – были третье место и приз зрительских симпатий на престижном всесоюзном конкурсе «Юрмала» с песней «Наманганские яблоки». Азизу Мухамедову стали приглашать в музыкальные телепрограммы, в том числе в популярнейшую «Утреннюю почту», где она – верная своему желанию удивлять и покорять – словами нового шлягера дерзко призывала: «Матриархат давно пора вернуть назад!» А вскоре – на рубеже десятилетий – зазвучал и первый стопроцентный ее хит «Милый мой, твоя улыбка». Было ясно, что в СССР зажглась новая звезда.
Однако глубокой осенью 1991 года, когда огромная страна пребывала в агонии перед готовящимся развалом, на небосклоне Азизы случилось затмение. Оно пришло с известием о трагическом убийстве певца и композитора Игоря Талькова, которое не раскрыто и по сию пору. Но пресса (и отчасти людская молва) прочно связало его с именем певицы. Сплетни плелись разные: любовный треугольник, борьба артистов за место в финале концерта, кто-то даже пытался «пришить» сюда политику, а виноватой оказалась… Азиза. Которая, к слову, не только никогда не носила оружия, но даже… не общалась с Тальковым в тот вечер. Сегодня, спустя почти 17 лет, понятно, что для обоих артистов то была зловещая фатальная игра звезд – только не земных, выдуманных, а настоящих, небесных. Но тогда… От того страшнейшего удара певица не могла оправиться несколько лет. Лишь в 1997 году, собравшись с силами, она выпустила долгожданный альбом «Всё или ничего», заглавная композиция с которого, написанная дуэтом хитмейкеров О. Молчанов – А. Славоросов, обрела крылья. Однако условия игры в шоу-бизнесе к этому времени сильно изменились.
И вот сегодня Азиза, как самая настоящая птица Феникс, вновь воскресает из пепла. В конце прошлого года все мы стали свидетелями ее блистательного успеха на конкурсе НТВ «Ты – суперстар» – самой крупной победы за всю ее карьеру. Вдумайтесь только: она заняла первое место, оставив позади себя не самодеятельность или «фабрикантов» из Усть-Пердюйска, а самых настоящих мэтров, корифеев эстрады – Анне Вески (которая когда-то официально входила в тройку лучших певиц СССР!), короля «Веселых ребят», неистового «шлягерника» Алексея Глызина, бывшего звездного фаворита Пугачевой – Сергея Челобанова, талантливейшую «ягоду-малину», а ныне еще и педагога по вокалу Валентину Легкоступову, в прошлом «плюшевую юбочницу», а ныне выросшую в настоящего мастера поп-сцены Алену Апину, некогда яркую звезду европейского масштаба – певца Ф.Р. Дэвида… Да это, скажу я вам, покруче «Евровидения» будет!

Суперзвезда
– Аза, как эта яркая победа повлияла на тебя как артистку, как личность?
– Она была чрезвычайно важна не только для меня – после 17 лет полузабвения и «чморения» – но прежде всего для моей мамы и всей семьи. В ту секунду, когда меня объявили победительницей, показалось, что время остановилось, и у меня перед глазами пронеслась вся жизнь: детство, юность, мама, папа, первая любовь, первый экзамен, конкурс «Юрмала», многочисленные медицинские операции, через которые я прошла… И потом – бзык! – я вновь в реальности: стою на сцене телестудии, слышу восторги, овации. То, что тогда испытала – настоящий шок. Мне казалось, победу присудят русскому артисту – брутальному, со своим лицом и обязательно непредсказуемому, недопонятому и «недопринятому» аудиторией. В этой роли, не скрою, я видела единственно Челобанова.

– Который стал в итоге третьим. Неужели ты считала, что в глазах публики и жюри певица Азиза – давно прочитанная и уже закрытая книга?
– Нет, здесь скорее сработал национальный менталитет: мы, восточные женщины, уже подсознательно привыкли быть на вторых, третьих, а то и десятых ролях, когда нас берут пятой или двадцатой женой в гарем. В нас это заложено генетически. Но с другой стороны, зная свои артистические достоинства и оценив расклад сил во время конкурса, я рассчитывала на второе-третье место. Стараюсь быть объективной и критику, кстати, тоже приветствую – когда она справедлива. Помните, когда на одном из туров вы поставили мне 7 баллов, я подошла и сказала, что да, согласна и большего действительно не заслуживаю?

– Причем это не была игра, рисовка! Но, Аза, такую самокритику редко встретишь не только в шоу-бизнесе. Всё ведь идет от истоков, воспитания…
– Я родилась в музыкальной семье. Мой отец – Абдурахим Мухамедов, народный артист Узбекистана, классический музыкант, художник, известный оперный композитор, чье творчество изучают сегодня в музыкальных вузах. Увы, папа умер на моих руках от инсульта, мне было всего 15 лет. Царство ему небесное (всхлипывает). Я пережила страшное потрясение, у меня тогда появились первые седые волосы. Отец воевал на фронте, был ранен, контужен, меня воспитывал как мальчика. Сажал в крохотный красный «Запорожец», возил на охоту, рыбалку – за сотни километров от дома. Учил стрелять, плавать, лазать по деревьям, канату, ориентироваться по компасу, что-то добывать. Это были чимганские горы, нанайские водопады…Я была очень темпераментная, игривая, девочка-огонь, поэтому у меня с той поры много шрамов, отметин, следов от ожогов и травм. Как-то, например, упала со второго этажа, разбила голову и чуть не померла. Так отец переживал за меня даже больше, чем мама.
…Кстати, мама – Рафика Хайдарова, ей уже 82 года, в прошлом оперная дива, ведущая актриса музыкально-драматического театра им. Мукими в Ташкенте. Любовь к матери у меня сейчас на первом месте. Увидев ее слезы на могиле отца, я поклялась, что буду вкалывать за десятерых, но никогда моя семья не будет нуждаться в деньгах. Кроме меня, в семье еще две сестры
– Гульнара и Нигора, я младшая. А вот ребенок есть только у одной – Гульнары. Это сын Тимур, 27 лет. Недавно его женили, и в октябре у них родилась дочь Алиша. Ее мы с сестрами так и называем: наша внучка на троих (смеется).

О нравах Средневековья
– Скажи, что за история произошла после твоего успеха в Юрмале: министр культуры Узбекистана якобы заявил тогда, что Азиза Мухамедова позорит свою республику, выступая в очень открытых платьях и мини-юбках?
– Да, об этом много болтали, но сегодня я открою правду как она есть. Когда не стало отца, моя мама оставалась довольно молодой, красивой женщиной в расцвете лет, и к ней был неравнодушен один «деятель искусств». Он пытался за ней ухаживать, даже готовился к женитьбе, но мама не хотела второй раз выходить замуж, решив посвятить свою жизнь детям, то есть нам с сестрами. Отвергнутый «жених» затаил обиду, а через некоторое время занял пост замминистра культуры Узбекистана. Увидев меня в ореоле успеха на «Юрмале» (и зная, разумеется, чья я дочь), он понял, что настал наконец и его час – чтобы утолить «жажду мщенья». Скажу больше: этот человек давным-давно не в силе, но о нем до сих пор судачат в Узбекистане именно в связи с тем самым случаем (смеется).

– Прости, Аза, но и сегодня нам не удастся избежать самой неприятной для тебя темы – о Талькове. В истории популярной музыки трудно припомнить более страшного и бессовестного оговора, как в случае с тобой. Но меня удивляло, почему ты даже не пыталась оправдаться и прокомментировать ситуацию в своем ракурсе?
– А меня никто ни о чем и не спрашивал! Просто приклеили ярлык: «убийца». Как в Средневековье. Я была очень наивна, неопытна и вообще не знала, как реагировать на эти обвинения. Я со своей бедой осталась ОДНА! Тогда ведь не было никаких пиарменеджеров, ушлых продюсеров. Сегодня, конечно, из этого раздули бы такую залихватскую историю, такую пиар-кампанию, что святых выноси! (Хотя такого «пиара» я бы врагу не пожелала.) И я вспомнила тогда мудрые слова папы: «Не бей себя в грудь и не оправдывайся, если знаешь, что невиновна! Главное, быть в согласии со своей душой и совестью».

– Тебя ведь и коллеги проклинали?
– Да, и очень многие. Это потом, спустя много лет, они винились: «Ой, какие же мы были дураки, как заблуждались!» Мне очень помогла Алла Борисовна, хотя она, вероятно, об этом давно забыла. Женя Болдин, ее тогдашний супруг, рассказал мне, что вскоре после трагедии с Тальковым к ней домой заявилась делегация известных артистов (простите, я не буду называть их имен) с просьбой присоединиться к ним и подписать письмо о коллективном бойкоте певице Азизе и невозможности выступать с ней на одной сцене. Пугачева смерила всех холодным взглядом и со словами: «Придержите свой энтузиазм для мирных целей» разорвала эту бумажку в клочья. Только тогда я поняла, что окончательно спасена.

– Скажи, а как сама ты относилась к Талькову?
– Мы дружили, очень симпатизировали друг другу. Ему нравилось, как я пою, как выгляжу – его вообще, как я понимала, привлекали восточные женщины. Я была тогда резковатая, строптивая, жесткая. Мне он тоже нравился как мужчина – всегда галантен, спокойно подойдет, чтото скажет, с ним было легко общаться. Иногда мы даже снимались в роликах друг у друга. Правда, к своему стыду, я не знала, что он поет кроме песен «Чистые пруды» и «Летний дождь». А сегодня я в прекрасных отношениях с сыном Талькова – Игорем. Он замечательный музыкант. Мы не раз выступали вместе и даже собираемся записать дуэтом песню… Вот такая «развязка» (вздыхает).

Фатальные дилеммы
– Ну и конечно, мне не простят читательницы, если мы не поговорим о мужчинах в жизни Азизы…
– Да, очень свежая тема (смеется). В официальных браках я не состояла никогда. Первым моим любимым человеком был композитор Олег Бескровный, автор суперхита «Милый мой, твоя улыбка». Я влюбилась без памяти и была за ним замужем три года. Смеясь, он жаловался, что я подавляю его своим темпераментом, постоянно вношу коррективы в его музыку и аранжировки, что меня невозможно терпеть. Сначала это было в шутку, а потом… В общем, мы расстались, но остались коллегами, и сейчас Олег руководит моей группой «Анаконда». Он невероятно обаятельный, милый, добрый, порядочный и скромный человек. Может быть, из-за этого и не «раскрутился», хотя написал много песен, и не только мне. Потом был небезызвестный Игорь Малахов, с которым я провела полтора года и даже вынашивала от него ребенка, но… оказалось «не суждено». Кстати, Игорь был не только теневой бизнесмен, как о нем писали, но и композитор – и не самоучка, а с музыкальным образованием. В частности, он написал мне песню «Викинги»… Не хочу о нем много говорить: это был тяжелый человек и когда я о нем вспоминаю, у меня тухнет взгляд…

– Что-то все так мрачно…
– Да жизнь вообще не сахар. Был еще в моей жизни доктор, но я влюбилась в него, наверное, потому что… сама когда-то очень серьезно хотела стать врачом, но меня отговорила мама. Еще запомнился брак с болгарином Родионом Стояновым, моим ташкентским земляком из детства, но встретились мы только спустя 15 лет в Америке, где он занимался бизнесом. Три с лишним года я летала к нему туда-сюда, иногда жила там по полгода, но потом все расстроилось.

– Неужели мужчины сами от тебя уходят, понимая, что им не сладить с вулканом по имени Азиза?
– (Смеется.) Нет, не совсем так. Раньше я думала, что людей разводит судьба, но недавно, после принятия православия, поняла, что это делает Бог.

– А это не одно и то же?
– Не-е-т, разные вещи! То, что делает Бог, изменить никоим образом нельзя. А с судьбой (задумалась) можно поспорить – изменив свой характер или отношение к тем или иным предметам. Поэтому что касается мужчин – это Бог отводил: то ли меня от них, то ли их от меня. Сейчас уже трудно сказать.

– Как относились к тебе кавалеры?
– Для них я была отнюдь не невыносимой. Знакомясь, они поначалу видели во мне ту женщину, которая рождена в их сознании сценическим образом, песнями и слухами, но, наблюдая меня дома, в фартуке у плиты, в постели, у стиральной машины, с иголкой и ниткой в руке, – поражались: это два совершенно разных человека. В быту я абсолютно восточная женщина, которая легко идет на компромиссы, не капризничает и не спорит. Более того, любимого мужчину я возвожу на пьедестал, прощая ему многие недостатки, которые вижу невооруженным глазом, и стараясь вытащить наружу все его хорошие качества, как бы далеко они ни были спрятаны.

– Мужики не ерепенились?
– Да, бывало. Далеко не всем нравилось, что они становятся со мной лучше. Кстати, к этой категории принадлежит и Малахов, который как-то взбрыкнул: «Ты сделала меня слишком мягким, мне это не нравится. Это уже не я. Мужик должен быть сильным и крепким, как скала». То же говорил мне потом и Родион: он привык быть жестким и расчетливым в бизнесе, а, пообщавшись со мной, выдал: «Мне уже стыдно кого-то обмануть, чего-то недоговорить илисказать неправду».

– Вот это да! А сейчас кто, Азонька, с тобой?
– Недавно я во второй раз «познакомилась» с человеком, которого знала, наверно, лет 20. Джонатан Хайдаров. Он сделал мне предложение, и я согласилась. Причем он ударил по больному, сказав, что у нас будут красивые дети… Оказалось, что я до сих пор верю в чудо (вздыхает).

– Не понял…
– Получилось пошло: Джонатан приезжал в Москву «болеть» за меня на конкурсе «Суперстар», а когда я победила, неожиданно заявил: «Выбирай: или я, или твоя победа». У меня в глазах помутилось! Но ответила твердо: «Ты все путаешь: я победу не выбирала, это она нашла меня через 20 лет». После этого пошли размолвки, какие-то непонятки, и вопрос решился сам собой. Так что сейчас мое сердце опять свободно. Но оно пока не готово к новым приключениям в личной жизни. Хочу сейчас поработать творчески: записать песни, выпустить новый альбом… Всему свое время. Бог, если нужно будет, даст и мужа, и ребенка, которого я все еще мечтаю родить.

Автор: Соседов С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
фото к статье:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:22
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Survived, спасибо за статью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Присоединяюсь к словам Риты :wink:
Survived
Спасибо огромное!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
А можно и мне до кучи отблагодарить
Изображение

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
=)))))) не за что =)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
http://www.kazpravda.kz/print.php?chapter=1151610738
Азиза: Моя муза сидит рядом...
Азиза ворвалась, как тайфун, и всех сразила необычайной красотой и обаянием. Объяснив свое опоздание банальным прихорашиванием, кокетливо пошутила....

дальше читайте по ссылочке

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Последний раз редактировалось Дмитрий 24-03, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:23 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
Юбилейный концерт Н.Зиновьева в Кремле
Изображение
В этот вечер песни на стихи Николая Зиновьева исполняли: Николай Басков, Иосиф Кобзон, Александр Малинин, Лайма Вайкуле, София Ротару, Тамара Гвердцители, Азиза, Михаил Шуфутинский, Маша Распутина, Валерий Леонтьев и Игорь Демарин. Александр Песков с мальчиками из своего шоу, как обычно, изображал Азизу, Пугачеву и Леонтьева. Причем так убедительно, что за кулисами все долго спорили - четвертую песню исполняет Леонтьев, вышедший на сцену сразу после Пескова, или пятую - не могли разобраться, где заканчивалось выступление одного и начиналось - другого. В коридоре Песков в обличье Азизы столкнулся с самой Азизой, что вызвало бурный восторг певицы, тут же бросившейся фотографироваться со своим двойником. Кстати, многие заметили, что похудение пошло ей на пользу. Надо сказать, что Александр Песков чаще других оказывался в поле зрения теле- и фотокамер, обнимаясь почти с каждым, кто выходил со сцены.

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Дмитрий Здорово!

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
Иренчик, спасибо!Изображение

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Последний раз редактировалось Дмитрий 25-03, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB