AZIZA

Текущее время: 09-05, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:14 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:21
Сообщения: 52
Ещё не известно кто от кого избавился. Ну и лицемер же этот Пригожин! Кто поверит, что человек, который не первый день в бизнесе, не проверяет контракты сразу после их заключения. Как же, только он обнаружил! Ага!

А вот это я нашла ещё в феврале, но никуда, даже на свой форум не выкладывала, т.к. Пригожин выставил здесь Азизу в не очень хорошем свете. А сейчас в самый раз: http://www.toppop.ru/interview/iosif_pr ... ak_v_90-e/

Абзац прямо над фото А. Глызина противоречит тому, что написано в статье, приведенной Надин. Ничего он не выискивал, а сразу знал о "карандашной" подписи. А вообще было ли это? Как можно верить человеку, который уже раз солгал?

Лучше бы честно сказал, что те тысячи евро также нужны были для покорения Валерией европейских чартов: http://www.toppop.ru/news/valeriya_poko ... ie_charty/

Скорей всего это он сочинил на ходу, чтобы оправдать себя. В одних высказываниях он хвалит звёзд, в других обливает грязью.


Последний раз редактировалось Алина 17-05, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Шоу бизнес есть шоу бизнес. Сплошнаяя грязь и лицемерие. Террариум друзей!

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Это давно уже было шито белыми нитками, что все (или почти все) гонорары будут брошены на Валерию.

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:28 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Цитата:
"Думаю, что многим артистам стоит приводить пример Софии Ротару - она выглядит молодо, красиво и изящно, у нее современный материал, потому что она совершенно точно прислушалась к своим детям, которые, наверное, правильно сориентировали ее. Она присутствует на всех престижных премиях, звучит на радио - одним словом, очень органично вписалась в современный шоу-бизнес."

Красиво и изящно может быть и может быть уж черезчур красиво для своего возраста. Но простите что она сейчас поёт. Десяток каких-то абсолютно похожих и безликих песен? А где же её известные шлягеры Матецкого которые вызывали интерес у всех и вся. ИМХО

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 17:32
Сообщения: 573
Откуда: Москва
Какая гадость, Пригожин не просто лицемер..., это вообще не в какие рамки не укладывается!

Азиза всю жизнь работала без продюсера и прекрасно себя при этом чувствовала, у нее достаточно солидный опыт за плечами и стаж, чтобы нуждаться еще в чьей-либо помощи

А Пригожин, видимо, решил, что именно сейчас Азиза решила работать на кого-то еще, а не на саму себя :lol:
Тогда как он не в состоянии выполнить даже самое простое обещание - выпустить альбом!

И кто в итоге сейчас занимается альбомом? Сама Азиза - и певица и продюсер!

А дяденька решил везде урвать, при этом львиную часть времени посвящая Валерии, не получится и там и здесь!

_________________
"В дом твой вхожу без ключей
И незримо приходит со мной
В сон европейских ночей
Нежной Азии огненный зной..."


Последний раз редактировалось Katrin 18-05, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
А мне понравилось! Браво Пригожину! Так художественно, с таким самолюбованием расписаться в собственной низозти и подлости- это многого стоит!
"Я(продюссер проекта) был уверен и что победит Глызин или Челобанов.И болел за них(мы,кстати, помним как) Но победила Азиза и я, человек слова, стал искать, как бы её подставить! И НАШЁЛ!!! Ха! Теперь она на меня даже в суд подать не может!!!! Добро пожаловать ко мне, человеку слова! И карандаш не забудьте:)!!!"

Ох, не везёт Азе на мужиков, ох не везёт...

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 15:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
"человек слова" :<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
http://music.km.ru/news.asp?id=6651AB88 ... 7499B2A58E

AZIZA представляет песню «Проще не понять»

Легенда отечественной эстрады, певица AZIZA, после головокружительного успеха на конкурсе «Суперстар», решила вернуться в отечественный шоу-бизнес и подарить поклонникам свой новый альбом. Все песни к нему певица написала сама. Хедлайнером пластинки станет мощная, продирающая до дрожи, – «Проще не понять»



Глубокая по ощущениям композиция – изнанка всего того, что довелось пережить за долгие годы творчества такой сильной женщине, как Азиза. И комментарии здесь не уместны. «Даже слёз не осталось – только усталость», «Не ищи ответ, ты всё равно забыл вопрос», «У этой любви, к сожалению, нет продолжения».



Послушать - ЗДЕСЬ.

http://www.music.km.ru/album.asp?id=568cb20553124528a321b958aa98d000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
:hi:
http://www.intermedia2.ru/articles/1000205/

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Дмитрий
Ну может быть Джокер будет человеком слова.

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Цитата:
28 мая на сайте Одноклассники КМ.RU стартовала всероссийская акция "Лучшее семейное фото". Главный приз - поездку для всей семьи в Турцию от ведущего туроператора России "Натали Турс" получит участник, семейная фотография которого наберет большинство голосов и будет признана лучшей главным экспертом конкурса - певицей Азизой. Совсем быстро в свет выйдет новоиспеченный альбом Азизы "Размышление", дать оценку тот, что одними из первых смогут участники акции "Лучшее семейное фото".
Вторую поездку в Турцию получит пользователь, написавший самую интересную историю о себе и своих близких. Кроме того, авторы самых интересных фотографий получат в презент свежеиспеченный диск Азизы с ее личным автографом или плакат певицы.
"2008 год провозглашен годом Семьи. Мы решили не оставаться в стороне и в начале отпускного сезона провести акцию "Лучшее семейное фото", - говорит проект-менеджер компании "КМ Онлайн" Наталья Саутина. - Наша мишень - показать, как навалом в России счастливых, интересных и веселых семей, слить их здоровым азартом и притянуть к ним чуткость интернет-общественности".
Поставить баллы за фотографии и рассказы кандидатов все пользователи, зарегистрированные на сайте Одноклассники КМ.RU, смогут до 8 июля, потом чего будут определены 100 лидеров. В тот самый же день по результатам открытого голосования станет известен вождь в номинации "лучшая история". А 20 июля из всех претендентов певица Азиза выберет автора самой интересной семейной фотографии. Оба победителя вкупе с семьями отправятся переводить дух в Турцию, в отличный гостиница Cesars Temple 5*.
http://odnoklassniki.km.ru/fotokonkurs/

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-02, 22:59
Сообщения: 9
Цитата:
В Школе профессионального макияжа прошла встреча с известной российской певицей Азизой.

В «Школе профессионального макияжа и имиджа ROSE CHANDAL», которая открылась на базе крупной московской косметической компании «КОСМОЛЭНД», прошла встреча с известной российской певицей Азизой Мухамедовой. Азиза присутствовала на занятиях группы, обучающейся на визаж.

Ей очень понравился уровень преподавания макияжа в школе. Азиза также лестно отзывалась о профессиональной итальянской косметике для визажистов «ROSE CHANDAL». Её подруга и личный визажист - тренер сборной России по декоративной косметике, судья международных конкурсов по макияжу, арт-директор ОМС (Всемирной организации парикмахеров) - Нанара Березина - талантливейший визажист и преподаватель «Академии Долорес» - делает ей перед выступлениями макияж от «ROSE CHANDAL» и Азиза очень довольна качеством этой продукции.

Нанара Березина также присутствовала на этой встрече. Встреча прошла в дружественной обстановке. Были сделаны памятные снимки. Азиза предложила участвовать в совместных рекламных акциях с «ROSE CHANDAL».

В завершении генеральный директор компании «КОСМОЛЭНД» Кальван Янис вручил в подарок Азизе (у неё был день рождения 10 апреля) профессиональную сумку визажиста, которая содержит полный ассортимент косметики «ROSE CHANDAL».



Вот тут - ссылка (http://www.rcschool.ru/news/3.html) - там немного фоток Азизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
http://lifestars.ru/?m=news&id=3825
Цитата:
Легенда отечественной эстрады, певица Азиза после многолетнего молчания вернулась с новым альбомом, носящим философское название "Размышление Супер Стар".
Возвращение оказалось весьма неожиданным - в плане выбора концертной площадки. Песни из своего нового альбома "Размышление" Азиза решила представить в самом массовом месте - на Горбушкином дворе. Как призналась сама Азиза, в столь легендарном для отечественного шоу-бизнеса месте, она оказалась впервые.

Не обошлось и без сюрпризов. Предполагалось, что вместе с песнями звезда представит и собственно альбом - полноцветный, с картинками и диском. Но буквально в ночь перед концертом, Азиза позвонила в выпускающую компанию, и попросила внести некоторые изменения в полиграфию, в том числе использовать фотографии из новой фотосессии. Все пожелания легенды отечественной эстрады и просто творческой личности были учтены. Но типография физически не смогла в срок отпечатать тираж. Поэтому публике на Горбушкином дворе пришлось довольствоваться плакатами с автографами.

Так что "Размышление", можно сказать, немного затянулось. Правда, ненадолго, релиз новой пластинки состоится уже через четыре дня.

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
http://www.moskva.fm/artist/азиза/opinions
:)

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 04:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
Вот, ребята... Либо я начисто забыл, тогда простите-удалю...Либо, просто пропустил. по невнимательности, относится можно по разному, но написано литературно:) А это для сухих СМИ редкость. Конечно опять переписанная-толкут воду в ступе, но делают это изящно:) В общем, мне понравилось-образно.

ЗВЕЗДА СО ШРАМОМ

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
Азиза «Размышление». Рецензия Сергея Соседова

Возвращенческий» альбом показывает, насколько изменилась певица за последние 10 лет: стала тоньше как артистка, глубже как личность. Ее новые песни воскрешают воспоминания о старой, доброй эстраде, когда было важно не только, КАК ты поешь, но и — О ЧЕМ. Большинство тем, что поднимает Азиза, чужды сегодняшней попсе. Это радость новому дню и поклон старому, благодарность судьбе и Богу за все испытания и счастье. Хотя певица не пренебрегает и традиционными историями о безответной любви, девичьих грезах и т. д.


Все композиции голосовые, страстные, в них явственно ощутимо дыхание и флер Востока: Азиза не забывает о своих корнях, наработанном когда-то имидже. В ее пении и самом подходе к музыкальному материалу чувствуется рука и вкус профессиональной музыкантши (певица окончила когда-то фортепианное отделение консерватории). Это не шлягеры в привычном понимании: два притопа, три прихлопа, а утяжеленные поп-баллады. Причем лучшие работы написала сама Азиза: «Грешная любовь», «Кружатся звезды» (самая любимая моя вещь). Если настойчиво раскручивать, то на роль этаких «полухитов» могут претендовать композиции «Проще не понять» Д.Джокера и «Новый день» О.Бескровного. Очень своеобразен опус Dis-moi («Скажи мне») на французском языке. Он являет собой причудливый конгломерат Востока и Запада.

Недостаток диска — одностилевость, «монохарактерность» материала, нехватка контрастов, разнообразия. Азизе срочно требуется хит уровня «Милый мой, твоя улыбка», иначе она окончательно превратится в правильную, стенобитную и, увы, нудную матрону российского шоу-бизнеса.

http://music.km.ru/news.asp?id=06F9B116 ... CB40DE4A33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 21:00
Сообщения: 379
Откуда: Минск
Survived
Большое спасибо. Остаётся только ждать выход альбома в Белоруссии :oops: .

_________________
А мне без песни и в поле тесно -
Она родная сестра моя!
А я без песни, как я без сердца
И я без песни - совсем не я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 14:29
Сообщения: 367
Откуда: Гвинея-Бисау
http://www.fashiontime.ru/anons/3558.html

http://www.fashiontime.ru/news/2583.html

:hi:

_________________
Жестокий ангел - ласковый бес
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
репортаж с презентации нового диска Азизы
http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?date=2008/06/18
14.51 - "Звездная пыль"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 18:54 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:21
Сообщения: 52
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/06/23/mk-daily/358910/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 08:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
За кулисами передача на Радио Алла

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:36
Сообщения: 67
Откуда: МСК
Очень интересное интервью Азизы порталу "Музыка" КМ.РУ
"Азиза: Доминик Джокер научил меня петь r'n'b"

http://music.km.ru/news.asp?id=87b9aa87 ... 47c4ba3c35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
http://tv.km.ru/index.asp?event=74F1E4C ... 571F37187A

интересная редакция фрагмента интервью Азизы.:) Некоторые новые кадры, наверное, со Звуковой Дорожки?

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 07:52
Сообщения: 545
и ещё... http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=C3 ... 1E0604B2CE
Вот это к прослушиванию обязательно!

_________________
Кто на свете всех милее? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:12
Сообщения: 88
http://www.dailyshow.ru/news/2008-07-01/aziza/1851

1 июля 2008, вторник

Азизу предали мужчины
Говорят, за короткое время певицу постигло сразу два разочарования. Во-первых, долгожданная свадьба, о которой говорила в последних интервью Азиза, не состоится. Как призналась артистка, за красивыми ухаживаниями ее возлюбленного Джаника Хайдарова крылся циничный расчет.

Оказывается, мужчину интересовала московская недвижимость артистки, а не она сама. Узнав, что Азиза до сих пор снимает квартиру в столице, холеный жених тут же снял розовые очки.

Кроме того, наколол певицу, по ее словам, и продюсер Иосиф Пригожин. Оказывается, он обещал Азизе в случае победы на шоу «Ты суперстар!» подписать с ней контракт и заняться ее дальнейшим продвижением. Однако этого не случилось.

«Видимо, Иосиф не ожидал, что я займу первое место. Если бы я оказалась на третьем, то была бы более податливой в плане денег, с его точки зрения. А теперь в меня надо много вкладывать!» - усмехается Азиза.

Впрочем, ей не привыкать к разочарованиям в мужчинах. Поэтому артистка решила сама заниматься своей карьерой. Азиза начала с того, что выпустила новый альбом, и на этом останавливаться не собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB